Показать полную версию страницы

Хочу и беру: 67 лучших вещей с летней распродажи, которые можно носить круглый год (от 499 рублей)

Комментарии (70)
В такую жару только мини юбку носить и микро шорты!
в топку вещи! является ли человек приматом? Ак!, пардон что временно заняла вашу нишу, но сами понимаете... Перворот в зоологии, совершенный одной местной барышней, не может оставить меня равнодушной
Итак, каково же систематисеское положение человека? Человек примат, как утверждают коварные учёные, или... Суслик? Медведь-губач?
̶Н̶и̶ ̶к̶о̶г̶о̶ ни чего не выбрал. (
Можно очень серьезно сыкономить, если носить юбку без трусов.
Тем более, это тренд сезона.
Мне один очень серьезный стилист сказал.
И у меня нет ни каких оснований не доверять этому человеку.
Еще бы коллекцию женского нижнего белья предложили для распродажи.
В частности ажурные трусики, которые бы многие дамы с удовольствием прикупили и не ходили бы без них по городу.
Алена Петухова, в сезон отпусков, ну, никак не тянется рука к офисным рубашкам даже в разгар распродажи....
Что нынче у нас с пляжной модой? когда ожидаются распродажи на летние женственные платья, купальники?
Если длинное платье и нет ветра, то можно обойтись без нижнего белья.
В планете одежды и обуви можно купить то же по цене в два раза дешевле. А на Центральном рынке - в полтора раза
с таким количеством жарких дней как в Новосибирске, летняя одежда должна продаваться за бесценок) и еще спасибо если купят. Спасаюсь футболки меняю, вот уж чего слава богу хватает в продаже и юбкой полусолнце синего цвета. Фотки унылы, какое то все тусклое, серо бело черно. Косухами ии брюками с высокой талией завален весь город. Самое актуальное здесь - полусапоги)))
Сюда слухать! Круглый год мона и нано пользавать тока тилагреечку радную и ничо акрамя! Жылатильна синива цвета. На заднии ношки - жынсы и бес нижниво билья мона.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города