Показать полную версию страницы

«За мной ухаживал министр здравоохранения»: первый косметолог города — о молодильной сметане и любви

Комментарии (325)
НГС, пуликуя такие статьи вы часом не получили заказ от пенсионного фонда РФ на скрытую рекламу пенсионной реформы, самого антинародного закона за последние лет 90!!!? В 82 года так выглядят единицы, остальные люди в 82 года если и дожили, то еле передвигаются!
Классная дама) супер)
Ну а простым совктским женщинам к ней было не попасть - ну что ж, равенство и братство оно такое...
Кто там скучает по СССР?
Доктор-альфач, налетай. )
Великолепная женщина.
Здоровья ей крепкого и счастливых долгих лет! Отличный пример, что года не беда и как нужно держаться, как собой владеть.
Спасибо журналисту за отличный репортаж
 "....Сейчас каждая сама себя может обеспечить, если у нее голова на плечах есть...."

Беда в том, что голов нету.
Поэтому у всех мужья или шоферюги или алкоголики))))
И кто же им виноват, если они себе нормального выбрать не могут?
".....Там коварный народ, они тебе в глаза улыбаются, а за спиной все что угодно сделать могут...."

А новосибирцы об отмене поездок в Грузию сожалеют.
даааа, таперича не то что давеча....
Я-то размечталась... Профессиональный косметолог выглядит лет на 5-6 моложе. Экое достижение, боже мой! Одна подруга моей бабушки в свои 85 выглядит отнюдь не хуже, следит не только за здоровьем, но и за всеми новостями, будь то наука или политика, голова варит будь здоров, только зрение подводит. А по профессии инженер, между прочим, не косметолог. Кому на роду написан длинный век, тот и выглядит в возрасте 80+, как правило, бодрячком.
Обалденная женщина! Естественная во всём
А у нас в ЧОПЕ нет косметологов нам директор запрещает лица менять что бы нас узнавать можно было у нас его секретарша лицо поменяла мы ее на работу не пустили был скандал теперь она волосы не красит и макияж тоже не делает зато мы ее всю хорошо знаем.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города