Показать полную версию страницы

«Он стал хватать меня»: пары, которые познакомились через приложения для быстрых встреч и поженились

Комментарии (442)
То есть выражение "девушка, разрешите вас посвайпить" реально существует? И оно означает то, о чем я думаю?
Только дискотеки для тех кому За..
Знакомство сразу вживую, дамы приглашают кавалеров, потанцевал, пообщался, поприжимался и сразу на примерку домой, на палку чая......
нет нет нет.
опять 25...
коментариев будет очень много))
Сложились пары, счастливые, по крайней мере, на сегодняшний день.
Но нет......сейчас начнут истерично вопить никому негодные мужчины и завистливые женщины. Как оказалось, здесь таких превеликое множество. Обсуждать и осуждать более-менее счастливые пары - это у нас исторически сложившаяся , просто необходимая традиция. Иначе никак. Посочувствовать ,если надо, мы все можем , а порадоваться за людей умеем , а?
Чем-то напомнило старый анекдот. "В городском парке города Конотоп, ночью, сексуальный маньяк случайно напал на сексуальную маньячку. Теперь это дружная и крепкая семья"...
да пробовал это дело. и ни фига не вышло. на первом свидании просил занять тысяч 80 до зарплаты. и все шарахались от меня
по мне так опять рекламная статья приложений знакомств. нгс любит такое. все эти приложения сплошная выкачка денег. бесплатно ты там не познакомишься. да и платно не факт. ботов там тьма. кто пользовался тот знает. прошло то время когда знакомства в интернете были без обмана. сейчас это бизнес на максимальную выкачку денег. даже кощунственно как то, зарабатывать на не оч счастливых людях.
Какая разница, где познакомились. На деревенском "тырле", гулянке, танцплощадке, дискотеке, в интернете... Случайно, или пуд соли ели. Если бы были рецепты счастливых браков, то не разводились в таком количестве. А вот пресловутые "общие интересы" - ерунда все это. Почему люди вместе живут? Экономические причины чаще от развода удерживают.
Я тоже на нгс.знакомствах познакомилась со своим мужем!
И счастливы вместе уже 9 лет)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города