Показать полную версию страницы

«Мне лучше одной»: горожане считают плюсами брака поддержку и секс, а минусами готовку и бюрократию

Комментарии (690)
о господи, нетнало меня так мучать на ночь глядя.
я спать хочу.

и бихевиористов же уже развенчали и объявили чуть ли не лженаукой.
все комментарии завтра.
а сейчас спать.
я ж эту лажу уже читал где то в сети....
Еще в финансовом плане легче семьей выживать. Я, когда без мужа осталась, то почувствовала это сразу. Но хоть дача выручает
Мое мнение по поводу брачного союза... воздержусь от ответа.
Тетеньки, вы с АК! полегче, он один, а вас много. Сдерживайте свое вожделение.
В нашем отделе работали 10 женщин, разного возраста, 8 были замужем. И никакого равенства там не было. Как и любви. Только экономика. Глядя на их жизнь, невольно вспоминала, что "супруги" - это те, что запряжены в одну упряжку и тянут-упираются. Я была младше всех, витала в облаках, где прекрасные принцы на белых конях, с хрустальными башмачками и под алыми парусами. Действительность раз за разом била наотмашь. Да и у знакомых мечты с реальностью не совпадали. Три сотрудницы развелись, а у остальных в семье кто-то из супругов (чаще - муж, за исключением одного альфонса) главенствовал политически и экономически, а кто-то униженно с этим мирился. Я замужем не была, живу одна, обеспечена, здорова, свободна, хорошая квартира. Были несколько женатых любовников. Это тоже отбивало желание выходить замуж.
А мне тут ни одна барышня не понравилась. Так что я тоже спать пойду ;)
«Смотря как подходить к вопросам брака, ведь можно составить брачный договор в пользу одной из сторон или в пользу обеих.»

«Я не скажу, что я за свободные отношения, я только иду к ним, хочу.»

«Не стоит играть в идеальную жену и идеального мужа».

«Женщина вольна делать то, что хочет...»

«Иначе в чем тогда смысл мужчины?»

«Если снова позовут замуж — пойду, какая разница, почему нет.»

Ирина, вас не позовут замуж😔
"Если женщина сама себя обеспечивает, то вопрос о том, что она должна прийти домой и убираться, вообще не должен стоять. Иначе в чем тогда смысл мужчины?" - занавес!!!)))
Замуж идти обязательно, если встретилась твоя настоящая
половинка. Иначе , там делать нечего.
Как понять ,что это твоя половинка? Если ты хочешь, даже жаждешь видеть это лицо перед собой , просыпаясь каждое утро. Если ничего, совершенно ничего , тебя не бесит в этом человеке ИМЕННО УТРОМ, сразу после пробуждения - это 100% твой человек. Это касается обоих полов.

Женщинам на заметку. Если ты смотришь на своего мужчину и понимаешь ,что именно от него хочешь ребенка, хочешь чтобы твой сын был точно таким же как ОН - то это твой мужчина. Если же не хочешь ,чтобы хоть что - то было от него в твоих детях - беги без оглядки.
Говорю всем известные истины , но они работают.

И да , я неисправимая идеалистка. Поэтому к моим словам прислушиваться совершенно не обязательно. Всем любви и семейного счастья.
А что меня не спросили? Я опытный в этом деле. Ответил бы.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города