Показать полную версию страницы

«Мужчины хвалят за такой выбор»: сибирячки, которые хранили невинность до брака, — о том, стоило ли

Комментарии (618)
Могу рассказать о себе.
Я хранила невинность до брака и считаю, что это правильно. Так и должно быть.
До сих пор храню свою невинность. Надеюсь в чопе встретить свою любовь.
мысли, они думаются, осознаются, приходят, наверное уходят. Но никак не смотрятся. Если только не покурить перед этим. Ауу!!... косноязычные авторы
Ну, щас начнется. )
Опять этот культ пленки между ног, которая всего-навсего защищает организм молодой девушки от бактерий. У мальчиков половые органы тоже зашищены до периода взросления. Только физиология. Хочешь уберечься от болячек - выбирать нужно не первого встречного хотя бы. В крайнем случае нужна барьерная контрацепция. Все просто. А те, кто поклоняется пленке и выбирает в жены тольео девственниц, у того вагон комплексов и их следует на машине времени отправить в средние века
Я когда учился в ВУЗе (коррекционном, естественно),
у нас в группе была девочка, которая вела себя как б. -
курила, бухала, материлась, в танце прижималась так,
что у партнеров рвались штаны от напряжения.
Но, при этом, никому не давала. Никуда.
На последнем курсе в 21 год вышла замуж,
потеряла девственность в первую брачную ночь.
Через год развелись, осталась с ребенком и кааааак пошла собирать мужиков.
Отака фигня, малята.
П. С. Откуда знаю? Моя тогдашняя девушка с ней были лучшие подруги.
Ой , давайте не будем, а...... ? Здесь правды не найти. У всех свои приоритеты в жизни. Пусть каждый сам решает ,что да как ( т.е с кем и когда). Главное , чтобы мозги были на месте.
100% согласна
Не читая - стоило если все делали правильно и первый мужчина стал единственным
всё это здорово и замечательно... но, уважаемые девушки, мужчины, как и любые нормальные дюди в принципе, не любят брать кота в мешке. ежели у вас завязываются романтические отношения и вам условные 18 (в смысле, вы не загружены школой и официально вышли из детского возраста) то не стоит от этих отношений немаловажную часть отламывать. они кагбе становятся неполноценными. вероятность что вас позовут взамуж без как минимум 1 секса стремится к нулю. мужику ведь с вами кагбе жить ещё. это все не убирает конечно того, что со всеми подряд спать не надо. но выбирая себе мужчину, помните что и он выбирает. просто критерии у него отличаются от ваших. пойдите на компромисс выбора, если так это можно назвать и будьте счастливы.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города