Показать полную версию страницы

Лучше, чем в 20: красотки, которые за 10 лет изменились до неузнаваемости (и рассказали секрет как)

Комментарии (227)
Уже больше 10 лет на НГС, и нисколько не изменилась.
Генетика, питание Советское опять же.
Вредными престали быть?
На внешность обращаешь внимание, но это отнюдь не самое главное, тем более когда можно измениться до неузнаваемости. И если человек один, то дело не во внешности.
Внешне поменяться можно. Но внутренне никогда!!! Если человек с гнильцой, то эта гниль до конца жизни в нём.
хорошая попытка впалить негоднй, залежалый "товар".
спасибо, нинада.
На изменение внешности всех героинь повлиял не возраст и даже не внутреннее осознание к переменам - а - фильтры и фотошопы из инстаграмм.
Ну и камеры в телефонах сейчас посильнее, чем мыльницы 10 лет назад.
Вот это девушки! Девчонки, раз уж вы публикуете здесь свои фото - значит читаете НГС. Напишите мне кто хочет жениться! Я - Альфач ;)
Елена 💖💖💖💖💖
опыт селфить наработали за годы в нужных рабочих ракурсах , из тысячи фоток выбирать одну удачную ,вот и весь секрет омоложения в инсте.
"Ну почему, почему я носила эту прическу, ведь даже почтальон видел, что она прибавляет мне года. А платье?"

Прическа, платье - это не критерий. Поутру без косметики в зеркале - вот суровая реальность. И с течением времени она становится только суровее.

"Елена, 30 лет, фотограф: Большинство мужчин, я уверена, и не заметили бы каких-то внешних изменений. Ведь изменилась в первую очередь моя самооценка"

Во-первых, заметили - героиня постарела на 10 лет. Во вторых, изменилась самооценка - в смысле корона выросла? Так это не новость, таких каждая вторая.

"Она сформировалась за счет моей профессиональной реализации, благодаря навыкам общения и такта, воспитанию, моральным принципам"

Хорошая шутка
"Светлана, 31 год, свадебный стилист, педагог: сейчас я больше за комфорт и натуральность"

Натуральность? И это говорит крашеная блондинка?

"Изменения в образе жизни повлекли изменения в голове. В 20 лет я не была такой глубокой и интересной, как сейчас"

О как. Мне интересно, как она свою глубину измеряет? Неужто Кольская сверхглубокая скважина отдыхает?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города