Показать полную версию страницы

Так ходят все: 6 вещей, которые делают образ скучным (или мы носим их так уныло, что хочется зевать)

Комментарии (74)
Вы знаете, а я наоборот, люблю скучные вещи. В противном случае, испытываю на себе повышенное внимание мужчин. Что женщине моего возрасте без надобности.
С трудом представляю себе, как мюли, даже белые, могут стать альтернативой белым кроссовкам 😂
босоножки на каблуке, как альтернатива кроссовкам...
дизайнер - модный консультант, что ты знаешь о логике?
Белые кроссовки ассоциируются у меня с ортопедической обувью. Они зрительно увеличивают ногу, а то, что они ещё и без каблука - ну все, бедная девочка, она инвалид. И вообще, обувь без каблука придумал какой-то женоненавистник.
Обувь Манго и Зара это такая морская свинка, которая не морская и не свинка. Жутко неудобная и совсем неноская. Во всяком случае мужская.
Обувь стоит брать у фирм специализирующихся на ней, а не которые производят всё от колготок до туалетной воды.
Я была на мк у Анны Ладан. Очень грамотный в своей профессии и интересный человек. Неординарный, без закидонов (всем краситься в зелёный и тд), современный стилист, при сборке образа всегда учитывает возраст, стиль, современность и даже вашу профессию, что бы было удобно, не вульгарно, модно и красиво. На месте месте многих комментирующих прислушалась к ее советам, уверена что половина из вас - это нелепо одетая серая масса в сером городе,
Зимой и летом, как и прежде,
Плюя на холод и жару,
Встречаем женщин по одежде,
А провожаем поутру...
У новосибирских женщин все равно денег нет.
Носят что подешевле.
Не до стиля им.
Надоевшие белые кеды можно заменить только на женственные белые кеды. Они удобные.
А мюли носите сами .....
Джинсы скини устарели говорит и тут же предлагает одеть их с тренчем. Противоречиво.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города