Показать полную версию страницы

Сеновал всегда с тобой: 6 ошибок летнего ухода за волосами, которые станут фатальными (лимон — зло)

Комментарии (73)
Летом надо поменьше химией мыть волосы, лучше натуральным чем то травами жопустим, и в баньке распариваться, это обязательно
Я налысо подстригся. В Чопе директор лично всех брил. Бесплатно.
Кажется я влюбился в девушку с лимоном. Если ты читаешь это сообщение - пожалуста напиши мне! Я буду ждать ;)
А где первый комент пенсионерки про дачу? Обычно она пишит минуты через 2 после написания статьи
Зачем на бабушек наговаривать. Первый раз слышу, про намазать лимоном волосы. Мне моя бабушка такую ерунду никогда не советовала. А советовала пребывать на солнце утром, уходить до 12.00 с пляжа и приходить после 16.00 вечером на пляж. Загорать начиная с получаса в день, постепенно увеличивая время. На голове кепка или шляпа с широкими полями. И тогда поверьте, соблюдая эти правила вы прекрасно загорите, не обгорая без всяких солнцезащитных кремов.
Из статьи понял одно - тратьте побольше денег.
Больше 40 лет купаюсь в море. Даже - в морях. И океанах. Плевать хотела на свои волосы. Они у меня просто хорошие с рождения. И от соленой воды, солнца, ветра и песка становились только лучше. Ополаскивала после пляжа под душем без шампуня - вот и весь уход. Безо всяких гелей, спреев, пенок, муссов, кондиционеров и прочей химии. Всегда упругие, блестящие, живые, очень естественные. А уж выгоревшие прядки - чудо. Так что, уж если бог дал, то дал. А уж если нет - смиритесь.
А кто в статье говорил про «обгорите»?
Никогда мне не стать настоящей женщиной - столько времени и денег спускать на волосы.
Господи, а вот мне в отелях всегда такие хорошие шампуни попадались... Даже с собой остатки увезла. Особенно из Вьетнама. Так мощно пенился. А тут выбираешь-выбираешь... Один чуть глаза не выел. Теперь его только при стирке деликатных вещей добавляю или при мытье полов. Колготки пока не растворились, и ламинат пока не облез.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города