Показать полную версию страницы

«Разлюбит, если стану толстой»: пары, которые больше нравятся друг другу потными и растрепанными

Комментарии (296)
Ладно быть растрепанной, но как можно допустить быть потной?
Например, я веду активную жизнь на даче, часто и много потею, но баньку вечерком обязательно затапливаю.
Для нас, женщин, быть нечистоплотными - это нонсенс.
Мужчины - другое дело.
Безвременье, бездумность, бесцельность, беспамятство, безответственность, инфантильность, невостребованность, да и не нужность никому.
Молодцы . Иметь красивое тело совсем не сложно. Даже не обязательно посещать фитнес - клуб. Правильное питание , физические упражнения и ни грамма алкоголя - вот и весь секрет. Женщинам слишком усердствовать не нужно, чтобы все - таки иметь подтянутые ЖЕНСТВЕННЫЕ формы. А мужчинам можно и нужно выглядеть так , как эти парни .
Работаю в чопе дворником, потный весь неделю, моюсь 1 раз в неделю, если есть холодная вода.
понравились Ольга и Алексей,видимо не зациклились только на накачивании мышц,как остальные
"Анна, 25 лет, татуировщица: потом он начал тренировать меня сам в своем зале, где работает"

Это если у него нет персональных тренировок в это время и дежурства по залу.
Судя по нему она ему отплачивает за тренировки татуировками. Бартер, что.

"Кристина, 28 лет, персональный тренер: Первая наша совместная тренировка закончилась моими слезами и бегством, он очень строгий тренер. А дальше мы уже начали жить вместе"

Вот это скорость...

"открылся зал через дорогу от дома, в котором мы теперь оба работаем"

А до этого у парня был свой собственный зал - "Лёша уже был персональным тренером в своём зале в Академгородке"

"Но невозможно разлюбить и бросить из-за внешности, которая так легко поддается изменениям"

Впереди ее ждет много чудных и неожиданных открытий ))
"Ольга, 29 лет, мастер маникюра: Физические нагрузки ... не оставляют сил на ссоры"

Ну теперь понятно почему он ее в зал потащил - для своего душевного спокойствия )

"Я всегда готова поддержать его желание съесть что-то вредное"

Ну еще бы. "Забота" о здоровье. Сами раскармливают мужчин, а потом жалуются на их животы.
Очередная инстаграмная статья ни о чем.

Лучше бы вышли на улицы и опросили женщин о чем-нибудь - куда было бы больше толку в этой рубрике чем вот это все
Искажают жутко,
Лица и тела,
В понедельник утром,
Злые зеркала...
Худшим как правило надоедает в какой-то момент худеть, а тут ещё рядом такой «полицейский»...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города