Показать полную версию страницы

Бросить всё: сибирячка развелась с мужем, оставила бизнес и переехала в США одна с маленьким сыном

Комментарии (951)
Почему все так мечтают о США, Европе? Лично я считаю, что где родилась там и пригодилась. Жить надо на своей родине.
Наша земля, березки, я никогда это не променяю на так называемые западные ценности.
Кстати, уровень жизни доставщиков еды там выше, чем тут у начальников.
Правильно, что в Союзе был железный занавес и никто не имел возможность уехать.
Дочку хочу отдать в институт на IT-специальность, еще говорю чтобы язык иностранный учила.
И пусть уезжает, там лучше, безопаснее и богаче.
Молодец,
Молодец!!! Тоже в планах свалить с России
дети всегда улыбаются, а взрослеть к 40 годам, по нашим меркам... это не то, что нужно женщине
Там высокие зарплаты. Я это заметила ещё во времена "железного занавеса" и рассказов о тяжкой доле американских рабочих. Заметила по книгам и фильмам, в которых об этом просто было так - мимоходом. Не с целью пропаганды. Высокий минимум зарплаты, который работодатели обязаны соблюдать. И соблюдают. Так что девушке успехов, она молодец. Не все на это способны. Я вот - нет. Но у меня есть знакомые, которые легко и просто устроились за границей и наслаждаются жизнью.
Если кликнет рать святая:
Брось ты Русь, живи в раю!
Я скажу - не надо рая,
Дайте родину мою!

Сам не знаю почему, но меня стали пугать такие вот легковесные людишки- перекати-поле. Свелась, развелась, переехала туда, потом сюда. Тут пожила, там пожила, в одной постели поспала, потом в другой...
а что ребенок без семьи, без отца, без родины - да и пофиг, привыкнет как-нибудь..
И ничего их не держит, и ничем они не дорожат. И ни за что они не отвечают.. и ни к чему не стремятся ..

и много их появилось в последнее время! очень много, этих маленьких атомарных человечков без родины, без совести и без семьи...
У меня один знакомый по работе, полный раздолбай, в лихие 90-е уехал в Англию. Его с работы выгнали за пьянку и прогулы. Он что-то там на гитаре тренькал и пел. И вот какие-то англичанки его увидели-услышали, запричитали: "Ах, новый Сергей Есенин! Гений! Жертва КГБ!" Помогли ему уехать. Работал, то есть зарабатывал на улице пением под гитару. В день имел больше, чем наши профессора в месяц.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города