Показать полную версию страницы

«А где малыш?»: женщины, которые рожают за деньги, — о любви, ипотеке и желании оставить ребенка

Комментарии (461)
Как женщина, я не могу понять тех кто рожает за деньги.
Это ведь, как предательство получается по отношению к ребенку.
Мы, в военное время, и то детей не бросали и всех воспитывали.
Многи сейчас не могут иметь детей.Я лично знакома с такими семьями. Некоторые делают многочисленные ЭКО.Но не всем это помогает.Это тяжело наверно морально а не физически. Осуждать сурмам я бы не стала.Но и сама бы никогда не согласилась на это.
Бог вам судья, девочки.
Я бы не захотела быть ребенком, которого вынашивали с мыслями:

"Мне радостно на душе, что ребенок не мой, это не моя ответственность."

Поверьте, уже там ребенок чувствует ваше отношение к нему ....
"Анна, 35 лет: Ощущение, что ребенок не мой, было сразу - мне подсадили эмбрион, в котором ни капли моего"

Ну прям фильм "Чужой", не иначе ))

"Биородители - обычные люди, которым хочется иметь ребенка, но по каким-то физиологическим показателям у них нет такой возможности. Это люди, которые прошли большой путь по восстановлению здоровья, они бы с радостью сами выносили своё дитя"

Навязчивое состояние, зацикленность на идее фикс

"Екатерина, 30 лет: Во второй раз я просила 1 300 000 рублей и ежемесячно по 35 000 рублей, мне выплатили 1 100 000 рублей"

Ну что сказать - это Россия

"Не говорю, что я направо и налево рожаю"

А что так? Чего стесняется?
В суррогатном материнстве нет ничего аморального, но судя по статье ими становятся явно не принадлежащие к среднему классу женщины/семьи, для которых это способ за счет своего тела поправить финансовое положение.

А вот тех, кто пользуется их услугами - мне жаль. Выкидывать такие деньги ради сомнительного удовольствия в виде детей. Радоваться бы надо своей бесплодности, но нет (
Через несколько лет будет создана искусственная матка, потом секс роботы и надобность в женщинах окончательно отпадет)
готов стать донором сперматозоидов за миллион рублей, кто возжелает направлю проект договора на оказание услуг.
дал Бог зайку, даст и лужайку ..миллион всмысле)
а если бы родители не нашли миллион? что тогда? отдала бы в детдом или себе оставила?
Дывлюс я на нэбо та думку гадаю, чого я ни бабо, чего ни рожаю..
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города