Показать полную версию страницы

«В людях много гордыни»: красотка-ветеринар о слезах на работе, роли хозяйки дома и спасении жизней

Комментарии (244)
Согласна, гордыня - это вообще страшный грех.
У самой была собака, до сих пор помню ветеринара, который ее выхаживал.
Замечаю часто, что герои статей и эта девушка не исключение, почему-то не обращаются к ортодонту. Хотя, показания есть, судя по фото.
Кошек любят разведенки!
мы альфачи только алабаев держим!
[Миша почему-то на тот момент достаточно грубо со мной общался]
а я всегда вежливо и деликатно общаюсь с женщинами. так я воспитан. поэтому я до сих пор один... почему эти создания так любят, когда с ними погрубее? ну почему?
Город в лицах! Вот вам нгс посказанька для статей! Всегда найдётся о ком написать.
Не уважаю мужчин, разбрасывающих по квартире свои носки.
Такой мужчина для меня - верх неаккуратности, лени, неухоженности, разгильдяйства и бессовестности.
Носки нужно складывать в корзину для грязного белья - это секундное дело и это не трудно.
Шалом, православные. )

И, по теме.. наличие мужа, смахивающего на гопника,
как-то, на мой взгляд, слегка дезавуирует ее ми-ми-мишные
животнолюбивые сентенции.
Всё это похоже на ̶к̶а̶к̶у̶ю̶ ̶т̶о̶ ̶р̶а̶з̶в̶о̶д̶к̶у̶ то ли сублимацию, то ли профанацию.

За сим свой запас умных слов исчерпал и прощаюсь, пошел разучивать новые. )
"Миша почему-то на тот момент достаточно грубо со мной общался, но, несмотря на это, я непонятно почему согласилась с ним встретиться"

Ахахах, ребенок у них еще более странным образом получился?

"К тому времени мы оба были достаточно сформированными личностями"

Героиня так и жжет напалмом ))

"уборка, готовка и прочее, я считаю, исключительно женская обязанность"

О, повеяло патриархальщиной

"Я не поддерживаю современную модель семейной жизни, что если женщина работает наравне с мужчиной, то мужчина должен выполнять дела по дому"

Она наивно надеется что он оценит ее "героические усилия"? Имхо, появление любовницы у него только вопрос времени, тем более что она уже родила

"Я ревнивый человек, возможно, это связано с моим гороскопом"

Рукалицо
Афишу постепенно превращают в филиал пикабу, раздел She решили превратить в "Женские истории" из инстаграма?
Очень замечательная пара. Мужчина правильно рассуждает об изменах - это отвратительно. Кстати, брезгливость - отличная профилактика разного рода полового разгильдяйства. Хранить верность друг другу в браке просто необходимо. Все остальное приложится , если есть Любоффь!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города