Показать полную версию страницы

Шлепки врозь: пары, которые проводят отпуска раздельно, — об изменах и превращении в родственников

Комментарии (424)
Я с мужем тоже проводила отпуск раздельно. Потому что проводила на даче, а он в городе, за квартирой присматривал.
Но ничего, жили с ним хорошо.
Душа в душу, что называется.
Почему люди имея бизнес, занимая руководящие должности не обращаются к ортодонту? На фото все отчетливо видно.
Не надо забывать, что это влияет на всю ЗБС
В первой истории так и не поняла, что произошло с Галиной, 39 лет, на курорте. Тема "писек" не раскрыта.
Во второй истории загадочное упоминание о хомяке. "Муж — отдельный человек со своими желаниями, ему нельзя, как хомяку, взять и приказать кайфовать". У меня живет дома хомяк. Как-то слабо представляю, чтобы он стал кайфовать по моему приказу.
Тема "правой и левой руки одновременно", на на мой взгляд, не раскрыта.
У меня как-то не получается.
То ли руки сильно большие, то ли ... )
Ещё бы несколько лет назад я бы возмутилась: как так! что это за отношения такие, с раздельными отдыхом! это не любовь!....ну и далее...

Но сейчас, пришла к выводу, раздельный отдых хоть иногда, но нужен: сам себе хозяин - иду, куда хочу / делаю, что хочу / общаюсь с кем хочу, ......и т.д. )))
Надеюсь, правительства стран, куда любят ездить россияне на отдых, предупреждают местное население о том, какую заразу от них можно прихватить, и рассказывают об эпидемии ВИЧ в России.
Конечно, в цивилизованных странах люди более подкованы в плане бытовой культуры и гигиены. Но в лишний раз предупредить не мешает.
Очевидно, что у людей разные интересы. От слова совсем. И вместе им, как они сами пишут, не комфортно. Они это называют "семья". Ну, кому- как.
"Галина, 39 лет, занимается бизнесом: Начала с удовольствием общаться с людьми, на меня начали обращать внимание мужчины"

На мать трехмесячного ребенка? Блажен, кто верует ))

"Даша, 29 лет, старший менеджер в рекламном агентстве: Мне хочется тоже красивые фотки в купальнике с мужем. Но я останавливаю себя от бабской истерики глупой, потому что понимаю, что не может все быть идеально"

Ну хоть у кого-то есть здравый смысл

"Раздельный отдых - важный показатель доверия между партнёрами. Если супруги легко отпускают друг друга, значит они уверены в себе и в партнёре», - заключает эксперт"

Так то да. Но у нас неуверенных и как следствие, ревнивых - до талого, к сожалению

Слабоватая статья, можно было бы менее шаблонно написать, имхо

Вангую что следующая статья будет о раздельных спальнях для супругов )
Галина, 39лет - Да , я могу позволить себе флирт и свидания, муж, наверное тоже. Зато наш брак жив.....А зачем им это вообще нужно?Я имею ввиду брак . Такой брак. Нет, не по - русски это, не по нашему. Нет там ни любви , ни семьи . Фикция, видимость одна....зачем?
Думаю, люди (герои данной статьи) не совсем правильно понимают смысл слова - СЕМЬЯ .
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города