Показать полную версию страницы

«Превратят вас немного в Киркорова»: 7 любимых мужских вещей, которые стоит выкинуть прямо сейчас

Комментарии (165)
Советую не слушать всяких персональных стилистов.
Выкинуть - это хорошо. Но я бы еще посоветовала мужчинам купить кое-что: садовый инвентарь, инструмент для дома и дачи.
Ведь не секрет, что сейчас не все умеют "гвоздь забить", а могут только в кнопочки на телефоне тыкать.
В Киркорова?-зафаршмачиться можно.
Мужчина обязан иметь в своем гардеробе:
1. Плащ-дождевик;
2. Одежду для проведения садово-огородных работ, желательно, камуфляжной расцветки;
3. Сапоги болотные.
Вот и до пацанов добрались! Но тема не раскрыта: носки с сандалиями можно носить? А с голым торсом летом ходить? Ааа! И про прически! Кто-нибудь объясните лысеющим дяденькам, что длинная прядь на лысине это ужас ужасный!
элементарное чувство культуры в одежде - не вычурность, не "попугайство", это нечто сверхъестественное ? : )))

наверное это сейчас тоже самое что и наличие некоего подобия талии у женщин и выставление сего как некоего сверхъестественного и супер мега дорогого девайса за который должны биться музчины !? ...

: )))
детсад
На хорошо сложенном мужчине прекрасно сидит любая одежда. Мужчины, поддерживайте себя в хорошей физической форме, пожалуйста. Это так приятно женскому глазу. И тогда любая одежда сядет на вас сногсшибательно. Ну а пока......в спортзал шагом марш !!!
"На смену тесным джинсам пришли штаны, зауженные книзу, и брюки с защипами."

- кроме зауженных книзу штанов (не только джинсов, вообще всех любых, ВСЕХ), НИЧЕГО больше во всем городе и не найдешь уже 5-й год подряд. Или десятый, кто-нибудь считал сколько лет этого позора уже? Зауженные и при этом заниженные и называются "чиносы".

Полгорода жителей и жительниц, ненавидящих чиносовый фасон, на стены лезут который год, пытаясь найти себе старые добрые прямые обычные штаны, в которых они не будут выглядеть как "реперы", гопники или идиоты. Шаром покати - всё заужено и занижено. Да еще и синтетика. В интернете приходится перекапывать тонны того же самого в надежде найти что-нибудь нормальное. Мода - это реально приговор.

И вот проснулась вдруг на пятый год является внезапно эта очередная ыгспердша и давай нас учить, чо там щас модно - ну вот откуда они вырываются, кто объяснит? )
"зима у нас длится полгода"

С ноября по март включительно = 5 месяцев
Откуда это устойчивое желание представить зиму в Сибири более длительной, чем на самом деле?
Да, у нас мужчины одеваются как и во что попало.
А все почему?
Потому что их дамы следят только за собой и все деньги тратят только на себя любимых.
Мужчину своего они одевают по остаточному принципу.
Купят ему кроссовки, джинсы, две футболки самые дешевые и самые немаркие (что бы стирать реже) и щеголяет мужчина в этой одежде круглый год подряд как на работу, так и на праздничный выход в торговый центр.
Красиво и со вкусом одетого мужчину (в костюме, рубашке, галстуке, туфлях) своего мужчину дамы такие один раз в жизни видят - на собственной свадьбе)))))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города