Показать полную версию страницы

Котлета с ноготок: сибирячка делает крошечную еду, чтобы спастись от депрессии в декрете

Комментарии (297)
Никакой послеродовой депрессии не существует. У самой много детей, внуков и правнуков.
Ее состояние успешно лечится трудотерапией. На даче.
От безделья это все. Пусть на работу идет устраиваться.
Хорошее развлечение и дельное. Только все же очень мелкие игрушки для малышей. Но у неё хорошо получается
"Я жила будто в дне сурка, а поменять что-то нет возможности, куда-то сходить, развеяться, не с кем оставить малыша. Няням я никогда не доверю своего ребенка"

Ну раз не доверит, то пусть пеняет на себя

"Привыкшая всегда чем-то заниматься, молодая женщина не могла найти себе места, мечтала о собственной работе"

Вернуться на работу юристом - не судьба?

"За месяц на игрушках у Ольги получается заработать около 8 000 рублей"

Вот он, "успех". Чего только не сделаешь чтобы на работу не возвращаться

"недавно создала страницу в соцсетях с небольшим количеством подписчиков"

А чего она ожидаала? Таких лепщиц из полимерной глины как она - уже до талого

"Семья у меня всегда на первом месте. Сначала ребенок и муж, а уже потом хобби и лепка"

Уже не удивляюсь, что муж идет в списке приоритетов после ребенка. О работе вообще ни слова, кстати.

P.S. От депрессии пусть ей психотерапевт выпишет антидепрессанты, а не вот это все на НГС вываливать
Очень ценная новость, человеку заняться нечем, и об этом должен узнать весь город.
мммда...!
В 70-и году меня мама 8-ми месячного везла на санках в ясли в сорокоградусный мороз, а потом бежала на завод к 8.00.
И как-то без памперсов и стиральной машины жила.
Думаю слово «отчаяние»- ей было незнакомо!
Какая Молодец Ольга! Не ноет , а развлекает себя сама да ещё и хобби своё окупает!
От безделья и отсутствия крепкой мужской руки женщины начинают заниматься всякой ерундой и вконце концов сходят с ума. На этом примере мы наглядно видим начальную форму женского безделия, которая начинает выливаться в странные увлечения. Ближе к сорока уже будут заметны более серьёзные нарушения.
А муж-то что критикует?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города