Показать полную версию страницы

Поза решает: сексуальные красотки показали, как их фото в интернете отличаются от реальной жизни

Комментарии (219)
С децтва интересовал вопрос,
а как это - ЛЮБИТЬ СЕБЯ.
По-моему, это извращение какое-то психологически-психиатрическое. )
.
Да, и на всякий случай - Гусары, молчать!
Ибо я не в этом смысле. )
Таких фоток на мамбе хоть отбавляй, что не придумаешь чтоб дороже себя продать
Татьяна, 23 года, руководитель отдела менеджеров кинокомпании, фрилансер

"Я считаю, отредактированные фото интереснее смотреть"

Помнится в одной из книг про Незнайку художник рисовал девочек по одному шаблону, поскольку все они просили рисовать им глаза побольше, а губы - поменьше. Им безумно нравилось, а он не считал это живописью.

"к сожалению, ещё не придумали камеру, которая бы передавала то, что видит человеческий глаз"

Штоа?? У нее зрение в инфракрасном спектре что ли?

"Главное, научиться любить себя такой, какая ты есть"

Разумеется, после редактирования фото? ))
Ульяна, дизайнер

"Шикарная девушка внутри может быть жутко закомплексованной"

Ключевое слово - внутри. Снаружи девушка может быть далеко не шикарной ))

"путаницы между мной настоящей и той, что на фото в соцсетях никогда не было"

Она для этой цели татуировки и сделала?

Анастасия, 23 года, фуд-флорист

"Конечно, как и любая девушка, я хочу выглядеть красиво на фотографии"

Хм, а я думал что главное красиво выглядеть в жизни, а не на фото

НГС, ну что вы творите то? Я словно выпуск "Богини шопинга" посмотрел. Мне интересно, когда-нибудь иссякнет поток таких "героинь" в сети или нет?
Сочувствую женщинам делающим ставку на привлекательность тела. Вас миллионы одинаковых.
Так о чем статья-то?)
Все три одинаковые. С первыми двумя вообще не поняла, где заканчиваются фото одной и начинаются другой. Третья местами блондинка, но с родным цветом волос сразу становится близняшкой первых двух.
Не увидел на фото сексуальных красоток. Третья вообще страшная :(
"Я всегда разная, но всегда узнаваема"

- да, по татухам всегда можно узнать, они же навечно. Их же просто так не изменишь, к случаю, это не бижутерия, не одежда.
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города