Показать полную версию страницы

Холостячки апреля: «Брать и жёстко воспитывать — нет, я в это уже наигралась»

Комментарии (410)
Мы, женщины, в любом возрасте можем свою личную жизнь устроить. Другое дело, мне это зачем? У меня есть дача, НГС, дети, внуки и правнуки. Зачем мне обуза?
Прям глаза разбегаются, кого же выбрать? )
Считаю, что тетеньки в любом возрасте заслуживают любви, заботы и мужской поддержки.
Совсем не красотки. В Турцию вам, там вам забота, но финансы от вас, поэтому любите свою работу, или дело, что у вас там.
Марина, 49 лет, тренер по плаванию

"Мешают обычно два фактора: страх повтора негативного опыта, когда женщина укоренилась в своей позиции - я права; и потребительское отношение - я хочу, чтобы он пришел и развел мои беды руками, женщины не хотят трудиться ради отношений"

Ну потребительское отношение свойственно женщинам в любом возрасте, это не новость

"Например, если он мне скажет, чтобы я похудела, - я расстанусь, такое отношение показывает степень того, насколько мужчина повзрослел"

О как. То есть если мужчина попросит женщину набрать вес - то вот он, критерий настоящей взрослости? Аахаха, какая "милая" логика ))

"Брать и жёстко воспитывать - нет, я в это уже наигралась"

Все что нужно знать об отношении героини к мужчинам. Партнерство? Не, не слышала

"Мне важно, чтобы мужчина следил за собой, я всегда помогу ему в этом"

Т.е. самой похудеть - табу, но чтобы он следил за собой - это разумеется важно ) Какая-то игра в одни ворота получается
Елена, 62 года, пенсионерка, работала учителем

"С годами в мужчинах я стала ценить готовность прийти на помощь"

Экая несамостоятельность у нее, однако. Или желание использовать других людей

Светлана, 50 лет, репетитор по математике

"Мешает приличная разборчивость при отсутствии приличного выбора"

Думаю, у мужчин ее возраста иной взгляд на этот вопрос )

Зоя, 41 год, кондитер

"Для меня важно, чтобы мужчина был"

Неплохое начало, вместо традиционного женского - "мужчина должен"

"Хочется, чтобы обо мне заботились, решали мои проблемы"

Ан нет, показалось. Инфантилизм как он есть.
почему ваша героиня в 41 год выглядит хуже, чем остальные-а тем от 49?
Милые мои женщины, зачем вам самовлюбленные мужики, от них толку ноль - любить не умеют, один потрибизм. Езжайте в США там мужичков готовых любить больше.
(Это мне подруга сказала )
А мне, пожалуйста, повторить коктейль "Нарцисс подшофе". Первый уже закончился. Крышу снёс на раз.
Ну всё, счас набегут потенциальные женихи и предложат и руку, и сердце.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города