Показать полную версию страницы

«Мама смотрела как на дикую»: 5 сибирячек, которые отказались от алкоголя. Вообще не пьют ни капли!

Комментарии (536)
Лучше бы им начать.
Трезвость - естественное состояние человека. Вы же не рождаетесь бухими.
Хорошо, единственных 5 непьющих девушек в городе назвали. Жду статью про последних 3 некурящих девушек, про 2 девушек без тату и про одну нематерящуюся девушку.
А вообще, девушки, которые говорят что не пьют, на самом деле бухают страшно - остановиться не могут, поэтому и не пьют.
P.S. ребеночка родят и начнут прибухивать, если бы им не хотелось этого, то они бы про это и не говорили.
P.P.S. часть из них оказавшись в декрете остались без мужчины и сейчас, в спешном порядке, пытаются найти нового спонсора выставляя себя в выгодном свете?
Как все скучно и банально.
Надо себя заставлять! )
Это ж как и сколько надо пить чтоб целлюлит появился? О_о
Пить алкоголь для веселья как-то странно, я наивно полагала, что его пьют для вкуса.
«Алкоголь давал расслабленность, раскрепощенность»

– Я очень асоциальна. Я не знаю, как вести себя с обычными, незнакомыми людьми. Кто-нибудь знает, как мне с этим справиться?
– Алкоголь.
– Ну, это временный фикс. А мне нужно на постоянное, продолжительное время.
– Алкоголизм.
Синька чмо. девчёнки не пейте эту дрянь.
".....Бокал вина в пятницу вечером для этих девушек совсем не нужен для создания праздничной атмосферы, и даже самый обаятельный мужчина не уговорит их отречься от своих взглядов и принципов...."

Какое глупое начало статьи....
Рюмка водки (бокал вина) создаст праздничное настроение? Вы это серьезно?!)))))
Мужчина не уговорит выпить? Да все мужчины только и мечтают, что бы женщину напоить, ага)))) Нужно им, мужчинам, это очень, как же...Мужчина, который женщину напоил хоть раз, никогда этого больше делать не будет, ибо любая пьяная женщина страшна и омерзительна одновременно. Страшнее пьяной женщины ничего в мире нет (как специалист говорю)
Да и сама статья тоже, честно говоря, не очень.
Вот о чем тут хотели рассказать?
О трезвом образе жизни?
О том как женщины пили-пили-пили, а потом бросили?!
Или о том, как хорошо жить без спиртного?!
Пить или не пить - это исключительно личное дело каждого.
Не хочет человек пить - ну и пусть не пьет. И никто не вправе ему что-то навязывать.

P.S. А спиртное употреблять - для этого очень и очень много ума нужно.
Великий ум должен быть у человека для употребления спиртного.
Могу себе представить, как падали при употреблении алкоголя, их моральные и нравственные устои.😁
Почему это должно нас удивить?.... Это не норма?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города