Показать полную версию страницы

Без жертв: 12 косметических новинок, которые реально работают (и 8 тех, что только притворяются)

Комментарии (73)
В основе любой косметики лежат действующие вещества. Лучше натуральные, а самая лучшая косметика приготовлена из овощей собственноручно выращенных на даче.
Никогда не пользовалась магазинной косметикой. При этом, мужчины даже молодые на меня засматриваются. Ведь все они любят натуральную и природную красоту.
Не, ну, это уже ни в какие ворота!
Вместо того, чтобы публиковать актуальные статьи о том,
как бороться с оргазмом,
у них - откровенно рекламные материалы
о косметических новинках. (
Пустая трата денег.
Солнце. Воздух. Вода.
Работа на даче. По вечарам баня.
И маска на лицо из свежих огурцов с собственной навозной грядки.
Вот успех любой женщины!
Труд на даче и свежие огурцы сделают любую женщину счастливой и вечно молодой.
Хотя... у меня у приятеля ) - редкое заболевание -
волосы на ладонях растут.
Может, Ксения Никитина или Анастасия Шункова
посоветуют что? )
«...тон остается подвижным и не "усаживается" на коже от слова совсем <...> – считает эксперт».
Нет, сегодня не пройду мимо: уважаемый эксперт, словосочетание "от слова совсем" и его производные – это речевой штамп, который надоел донельзя. Употреблять его уже немодно, неоригинально и несмешно. Этот паразит засоряет вашу/нашу речь, не привнося при этом ничего.
Фу, какая неинтересная статья.
маски давно делаю сама. Вчера вот смешала глину с водой, стоит копейки ,а лифтинг отличный.
Так и не понятно какой марки тональный крем рекомендует"эксперт". Ну как так можно статьи писать.. Все сумбурно, сплошным текстом обо всем.. Нгс не меняется, школьники пишут
Я боюсь тестить на своей коже все подряд, косметолог порекомендовала Аравию, я затарилась и еще подруге отложила, ибо обьемы большие даже на год. До 30 лет вообще только умывашками пользовалась. Сейчас тоже минимум. Жутко лень, завидую иногда женщинам, которые каждый день уход полный делают )))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города