Показать полную версию страницы

«Я нравлюсь многим мужчинам»: сибирячка ходит со взрослой дочерью на тусовки и кутит до утра

Комментарии (795)
У меня есть дочь, она уже пожилая. Но мы с ней не подружки, а как мать и дочь.
Не надо дружить с детьми.
Праздный образ жизни, общество потребителей.
"Тусовки" разве, что для школьников уместны.
Взрослые люди должны работать, рожать детей, иметь дачу и туда ездить на ОТ,
Все остальное отклонение от нормы.
И причины этих отклонений надо искать внутри.
женщина с проблемами.
Чем она в жизни занимается вообще?
Живёт как хочет . А вы сидите не даче
Мы Новосибирцы поддерживаем такие тусовки
"Иногда она слышит упрёки в свой адрес, но говорит, что состариться всегда успеет"

Поздно - она уже состарилась

"всегда на своих практиках говорю женщинам, что никотин закрывает и разрушает наши чакры"

Рукалицо, еще про астрологию и прочую ересь не хватало услышать

"Я всегда благодарю вселенную за все, что она мне дала"

Дамочка продолжает жечь напалмом

"Я нравлюсь многим мужчинами"

Не сочиняйте, вам это только кажется

"В женской философии написано"

Это что-то новое. А можно поинтересоваться кто и какие труды написал по "женской философии"? ))
"Ужимки пожилой женщины напоминают кривляние старой обезьяны"- Бальзак. Вот и всё, что можно сказать про эту 40 летнюю "юную девушку". Тошно от такой мерзости, до блевоты.
"Я думала, что рождение ребенка сможет спасти наши отношения, но нет, родился сын, а муж так и не изменился"

Фраза которая полностью раскрывает умственные способности героини статьи

"Были и измены с его стороны, и рукоприкладство, и слёзы, но и любовь тоже была"

Бьет значит любит? Как мило

"есть сертификат, подтверждающий день нашей свадьбы"

Второй муж, разумеется, сказал ей что этот "сертификат" казантипский признается ЗАГСом? ))

"Для своей дочери я хочу быть подругой"

И далее - "Опоздание не допускается: опоздала на полчаса - на следующий день на полчаса гуляешь меньше"

Интересные у нее представления о подругах ))
"Она тоже увлекается диджеингом, я пробую донести ей, что это модно, девушек-диджеев мало"

Это заблуждение. Ими уже никого не удивишь давно

"Мы любим вместе ходить развлекаться"

Скорее ей нравится ходить вместе развлекаться, а дочь вынуждена терпеть этот зашквар

"Иногда шучу, что старой бабушкой я буду жить в Гоа или на Ямайке, преподавать йогу, а не сидеть на пенсии и печь пирожки, как это делают некоторые женщины уже в 40 лет"

Ну ее вариант, скорее традиционным будет - ударится в православие
Не с дочерью до утра кутить надо , а с мужчиной .
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города