Показать полную версию страницы

«Лучше прожить хотя бы несколько недель с любимыми»: за день до родов Ольга узнала страшный диагноз

Комментарии (150)
Болезни молодеют. Не было таких болезней у молодых в Союзе.
Питание, экология: все влияет.
Поэтому, я и говорю, что надо на даче жить. И питаться с огорода.
Со знакомым такая беда приключилась. Спортсмен вел здоровый образ жизни и тут такой диагноз.
Продал автомобиль, бизнес вообще все. Поехал лечиться в Израиль, в итоге жив.
Не знаю как в Корее, но в Изриле от 8 млн. руб. стоит одна пересадка стволовых клеток костного мозга (обычно делаю две). Поддерживающая химия для лейкозников (миеломщиков в частности) на месяц сотни тысяч рублей (в России). В Н-ке прямо сейчас задержки были с льготной химией. Посрывали (отсутствием лекарств) сроки лечения людям, а время (читай жизнь) с прогрессирующей онкологией не вернешь. В городе нужных лекарств в аптеке просто нет. А даже если бы и были, то один раз купить можно ("ограбив" всю родню), а дальше что???

Девушке здоровья!!! Мотивы жить очень серьезные - значит все получится!!!!
"Как признаётся Ольга, несколько лет назад её мама тоже столкнулась с лейкозом"

Дочь это событие не сподвигло на обследование? Родительский эгоизм и авось же сильнее, правда?

"мальчик родился здоровым, болезнь мамы на нём не отразилась"

К 30 годам будет видно. Наследственность - штука упрямая

"Вернувшись из роддома в Новосибирск, Ольга пробовала различные средства альтернативной медицины"

Рукалицо. Что за каша у людей в головах?! "Лавры" Джобса покоя не давали?

"Сейчас Ольга Терентьева проходит второй этап лечения и надеется, что скоро вернётся к своей семье"

И к БАДам. Тот случай, когда "не в коня корм". Тот случай когда лечение - деньги на ветер, имхо
> отправилась лечиться в Южную Корею

Только поэтому и появился шанс на выздоровление.
Надо же,а на беременных фото и не скажешь,что женщина уже смертельно больна. Вот в этом и опасность- онкология молодеет и часто ничего не говорит в организме о ней. Здоровья и сил всем борящимся с этой ужасной болезнью! Дай Бог когда-нибудь изобретут доступное для всех лекарство от рака!
КАК МОГЛИ ПРОПУСТИТЬ ТАКОЙ ДИАГНОЗ?? ВЕДЬ БЕРЕМЕННЫЕ НЕОДНОКРАТНО СДАЮТ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ??? КАК???
Дай бог здоровья этой девушке!!!!!!
Я бы не стал так цепляться за жизнь, ввергая любимых в многолетние долги.
Все это очень страшно. Болезнь коварна. Сколько стоило и стоит усилий мне уговаривать мужа обследоваться, признать, что болезнь есть , понять, что БАДы не помогут, лечь на операцию, идти каждый раз за новой порцией химии. Он-то не чувствует, что оно внутри. Хорошо, что он у меня разумный и хочет жить.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города