Показать полную версию страницы

И так сойдет: 13 досадных «стильных» ошибок мужчин, о которых не знают даже их женщины (а зря)

Комментарии (361)
Раздражает, когда мужчины носят сандалии в носках.
Почему не рассказано ничего об одежде для отдыха на природе? Думаю, что she-мужчинам было бы полезно, ведь у многих есть дача. И прошли те времена, когда мужчины ходили в трениках, сейчас они даже на даче хотят быть модными. И мы, женщины, тоже хотим видеть их таковыми.
P.S. До первых автобусов на дачу осталось 2 недели.
Мужская мода: курс на стирание гендерных границ.
Прогноз модного будущего от экспертов звучит примерно так: пол становится все менее и менее значимым, одежда для мужчин и женщин будет отличаться размером, но не кроем, формой или цветом.
Летом работаю всегда в носках и галошах. Работа дворником пыльная.
Мужчины вопрос к вам:
- как относитесь к штанам с мотнёй ?
- кто носит такие ?
Стилисты - они как дизайнеры: про внешний вид рассуждать любят, а как людям с этим жить, даже не задумываются.

Ребята, ну какое пальто в Сибири, о чем вы? У нас без шапки - никак, а носить пальто с головным убором можно только если вы Шерлок Холмс или хотя бы Лью Арчер.
Скоро лето и я оттянусь по полной: носки с сандалями, галстук с шортами и футболкой, растегнутая ширинка и вываленый наружу... кхм, нет, это слишком.
Кстати, с длиной галстука (да и вообще с одеждой и стилем) все просто - его назначение это закрывать пуговицы рубашки, поэтому и длина соответсвующая.
А вообще, было бы ради кого принаряжаться. А, тетеньки? Вы там поглядываете на мужчин то?
Не согласен, что мокасины нужно носить на босую ногу.
Эксперт пуст попробует проходить в жару на босую ногу, в макасинах, целый день.
"Ничего не портит костюм и безупречную обувь так, как короткие носки и торчащие из-под брюк волосатые ноги."
На том фото где 3 хипстера сидят в мокасинах, у них что ноги бритые и им можно? На мой взгляд нет ничего более мерзкого чем мужчина в костюме и в мокасинах на босу ногу, когда из штанины торчит его худая лодыжка. Напоминает курицу в калошах.
Всё ясно! Спасибо! Из статьи понятно что чёрно-белые снимки сейчас не модны................
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города