Показать полную версию страницы

«По фотографии сразу понял, что это она»: красивые пары, которые встретились на НГС и поженились

Комментарии (592)
Тоже надо на НГС найти какого-нибудь дедушку и выйти за него замуж.
Как здорово. Люди не только общаются на нгс но и женятся! Вот бы поженить Пенсионерку и Павла2016. Семейная пара комментаторы нгс - это круто. Увлечение дачей опять же и много общего.
Моя вакансия в роли жениха пока свободна! Девчонки торопитесь. Я - Альфач! ;)
Доктор, я за тебя пойду ! Ты добрый.
Мы с мужем - одни из них, пара с сайта знакомств, 2011 год
Приятно посмотреть на счастливые пары. Большая любовь должна случиться в жизни каждого человека. Всем любви!
Заходил я на НГС-знакомства несколько раз с промежутком в год/полгода. Задавал параметры поиска (просто по возрасту). Ну нет подходящих дам вообще. Заводить анкету там смысла нет, если не видишь ни одной подходящей девушки. Сразу скажу, что смотрел анкеты как зарегистрированный пользователь (просто не размещал свое фото и подробные данные). А сидеть там просто так - это весьма странное занятие. Подходит разве что для селфячников и прочих нарциссов.
Тут не хватает патриотического слогана "можем повторить".
За время моей карусели знакомств на этом ресурсе, я изобрел формулу, применив которую, можно затащить любую девушка с этого сайта в постель. Формула выглядит так: К+К + П = S, где К это кино, К это кафе, П это парк, а S это соитие ) Прелесть формулы в том, что результат и компоненты можно менять местами )
"Мы в тот момент поссорились, а я люблю такие сюрпризы — человека выбивать из колеи, проверить, как он действует в критических ситуациях." То есть в начале довел до скандала, "проверил", а потом взамуж позвал? Какой-то кривой план. Интересно как его девушка проверяла? Или по фиг лишь бы был?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города