Показать полную версию страницы

«Этот чудесный бал недоюбок и недокурток»: 10 грубых «модных» ошибок сибирячек, которые заметят все

Комментарии (283)
А мне больше понравились девушки, которые слева с красным крестиком! Ми-ми-ми! Вы все такие лапочки. Муррр ;) Обратите внимание на мою кандидотуру в мужья (не зря мама такого орла растила)! ;) Девчонки, я ещё пока свободен! Спешите ;)
А то упустите свой шанс ;)
Жалеть потом будете! Я - Альфач! ;)
99% новосибирцев одеваются так, что очень стыдно за них...
Мне не идут широкие и укороченные брюки ..... такой стиль далеко не для каждого актуален. И купишь такие брюки - весь гардероб под них меняй. Люблю скини, и буду их носить ибо очень в них удобно. Идите в пекло с меняющимися каждые пол года тенденциями, на одни шмотки что ли работать?!
Короче:
после 18-00 нельзя жрать,
зато можно носить каблуки выше 7 см.,
что помогает справиться с нарастающим чувством голода.
Не надо верить стилистам.
Не всем идет то , что диктует мода. Есть риск выглядеть в тренде смешнее и несоответствующее, чем в том что по душе и привычней. И еще надо уметь все это носить и сочетать.
Мода дама изменчивая.
Поэтому носите то, в чем вам комфортно.В конце концов вы носите одежду для себя, а не для окружающих.
Исключение- работа, где дресс- код и поход в театр.
Все фломастеры разные...
Ошибка 3 (и главное фото)... А мне зашла девчонка в черном.. Мое прям. Пофиг на стандарты стилистов и их вкусы... Для меня свой внутренний отклик на образ важнее, чем чужой компас, который куда-то показывает.
Что ж, просмотрел ээкспертовы мнения. Первая мысль: недостилист. Других мыслей пока не приходит на ум по этому поводу.
«Эксперт предлагает покупать колготки на один размер больше». Этой фразой все сказано об эксперте. Видимо, это последний тренд колготки, которые постоянно спадают и собираются гармошкой на ногах
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города