Показать полную версию страницы

«Нельзя мужчине давать деньги»: 3 типа отношений, которые отравят жизнь (каждый 2-й узнает себя)

Комментарии (649)
Действительно, семейный бюджет должен быть на женщине. Я никогда мужу денег не давала, а у него забирала.
Секса в Союзе не было, что касательно остального, то могу заявить, что я никогда не жаловалась и не ждала помощи.
Только сама, своим горбом, всего достигала. Благодаря труду на даче, внучку квартиру купила.
Находитесь в позиции себя! И кто хочет быть рядом то он будет , а кто нет , то удачи в жизни! Мы мужчины, мы вожаки в отношениях, что то не так всем пока! Выдумали тут дочки матери! Идиотизм
Себя не узнал
Может потому, что один?)
При всем уважении - если б были рецепты счастливого брака, то все были бы счастливы. Совет не давать мужу деньги повеселил. Представляю реакцию мужчин. Да и как их не давать, если зарплата идет на карту? Это ж не заначку по карманам искать. А хитрые (умные) жены часто прикидываются обиженными, чтобы раскрутить мужа на шубу-машину-брюлики. Знают, на какой рычаг нажать. Насмешило, что автор - гинеколог и психолог в одном лице. Вот и все, что нужно для семейной жизни.
Ерунда какая -то.
Что женщины, что мужики, выдумают сами будущее и ждут её, а если нет то расстроены расстаются! Вы стала узнайте друг друга, а потом думайте надо вам или нет это все! Я в шоке
Сколько лодок разбилось и ещё разобьется о быт. Выживает только сильный и сплочённый экипаж, а сплотить его может только капитан.
"либо в алкоголь, либо на тот свет" - жестокий,жесткий сценарий.
Женщины помогайте своим капитанам во всем. И Нам не безразлично,кто все таки будет плакать в итоге у наших остывших ног. И вернувшись к анонсу статьи: это все так влияет на секс
Я везде всем начальник, и дома и на работе.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города