Показать полную версию страницы

Принцесса из Сузуна: перспективная спортсменка уехала в деревню за любовью и счастлива среди коров

Комментарии (307)
Какая молодец, девушка. Уважаю.
Даже я, закоренелая дачница, не могу все бросить и уехать жить на дачу.
Все-таки, мне мила моя хрущевка: главное, что чистенько.
Впрочем, сейчас вся в хлопотах и заботах, до дачного сезона осталось совсем немного времени.
Где фото с коровками
Ой какая красивая девушка! Ми-ми-ми! ;) Ну куда же ты уехала? А как же я? ;(
Красава. Хотя чему тут удивляться? Родилась и жила в Карасуке, а это как не говори, большая деревня.Поездила по городам, а деревенские гены дали о себе знать.Вот поэтому ей и комфортно в другой деревне- Сузуне.Но и городские гены, которые появились в Москве и Новосибирске, тоже не дремлют.
Поэтому хоть её и устраивает жить в деревне, но сельское хозяйство её не привлекает, отсуда и фотостудия.
И если у неё городских и деревенских генов 50/50, то все будет О'К. А если победят городские гены, то она рано или поздно переедет в город.С мужем или без него.
Где фотографии с деревни? В калошах, ватниках, фуфайках
Тут ключевой вопрос - кто его родители.
Что-то мне подсказывает, что за скромным словом "хозяйство"
подразумевается ВЕСЬ Сузун. )
Они даже внешне похожи. Посмотрите на их глаза, особенно на первом фото. Говорят же в счастливых парах всегда муж с женой похожи внешне. Это точно любоффь.
"Узнав, что Станислав ловко нашел замену, бывшая возлюбленная не упустила возможности заявить о себе — звонила, писала, хотела начать заново, ревновала, но все напрасно. Стас был по уши влюблен в Марину....."

Зачем вот это писать, что б все думали, что парень реально крут и востребован, а Марина реально прЫнцесса?!
Вот если так:
Он у нее был первый, она у него - тоже.... так куда круче!
В Сузуне классно :)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города