Показать полную версию страницы

«Эмоции в этом деле не нужны»: Юлия уехала в джунгли и отказалась от помад и модной одежды ради идеи

Комментарии (501)
О, а как это я в раздел Ши попал?
Эмоции во многих делах не нужны, например, при комментировании.
Лингвист, закончила НГУ. Это чтоб на кайте и борде рассекать надо НГУ закончить? А потом ещё и жить на балийской помойке. Девонька место ты чьё то занимала в НГУ только и всего. (косметикой пользуйся пожалуйста)
"она сама была далека от этой идеи, а в детстве вместо торта просила мясной пирог."(с)...ага,то-то же...была бы не далека в детстве, НГУ бы не закончила...по заграницам бы не шлялась,а жила бы щаз как овощ и папа-мама поливали бы только...
Кстати, очень хороший блог, и очень много интересных, здравых идей.
Планета нашего потребления, действительно, не выдержит, и первыми на ней загнутся именно люди, это же нам нужна очень комфортная и безопасная среда, мы очень плохо умеем приспосабливаться, чай не бактерии.
Веганский мир?! Фтопку!!!
Защитница планеты от загрязнения, противница убийства животных, минимализм в потребительстве - идеи замечательные, но сейчас их многие раскритикуют, мало у нас таких людей. Сейчас придут и объяснят, что без мяса не могут, на страдания животных по фиг, на природу тоже, на наш век же хватит, и т.д. и т.п.
На фото пуговицы либо из пластика либо из рога - засада ))))))))))
Ой какая милая красивая девушка! Ми-ми-ми! Мур-мур-мур! ;)
Хочу с тобой познакомиться! Ууу-у-у-ууу! Я Альфач! Аааааа, Держите меня! ;)
зачем уезжать на Бали что бы показывать закаканые пляжи... у нас этого добра завались?
бабушки врать не будут: где родился - там и пригодился.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города