Показать полную версию страницы

«Мы потеряли свое имя»: известная кондитер — о войне с недоброжелателями, оживающих тортах и страсти

Комментарии (98)
Как женщинам-кондитерам удается сохранить стройность?!!
Надо же... А я вот совершенно не умею готовить! Только шашлыки могу пожарить, ну и лососей солить....(
"Екатерина Жиброва не похожа на стереотипную женщину-кондитера"

Как раз наборот, весьма типичная инстаграм-кондитерша. Пафос-пафос-пафос

"Электрики работали для того, чтобы свет мерцал и так имитировал биение"

Это про торт или экспонат для парка чудес "Галилео"?

"Самый дорогой был около 150 тысяч рублей. Там довольно сложная конструкция - в него должен был поместиться человек"

Слабовато. Дарю ей идею самого дорогого торта в мире - на $100 млн. Нужно взять свежеизготовленный Боинг или Эйрбас (вместимость несколько сот человек) и покрыть его бисквитом со сливками ))

"Он помог мне поставить организацию, показал, как нужно работать с документами и поставщиками"

В общем, создал бизнес по большей части он
"Мы потеряли свое имя, потому что в свое время забыли его запатентовать"

Весь подход к работе в одном предложении.

"Они могут подать на нас в суд, но у нас есть время на ребрендинг"

Ребрендинг не панацея от суда, правообладатели могут взыскать в свою пользу деньги за период использования чужой товарной марки.

"Наше имя им помогает, это же хорошо"

Рукалицо. С таким подходом может ей еще кроссовки Nike начать выпускать? Ну а что? Им же это "поможет" )
НГС, похоже, всерьез решил поставить рекорд по трэшу нских инстаграмов? Нормальные люди их не интересуют априори? Только фрики?

В этом есть своя определенная логика, но имхо, сомнительный замысел.
И опять "красотка". Других слов о женщинах, у НГС, просто нет. Хочется улететь на Луну.
Знаю Екатерину много лет и наблюдаю за тем, как она от своего хобби перешла в прекрасно работающий бизнес. Очень радостно за нее, а торты и все остальное — выше всяких похвал. Удачи, вы крутая!
Еда,возведённая в культ.По моему попахивает чревоугодием,одним из семи смертных грехов. Есть надо,для того чтобы жить,а не наоборот.
А мне понравилась статья, посмотрите какие счастливые родители и детки! Успехов и удачи!
Здоровье страдает из-за процессов гликации. Все-таки постоянное употребление сладостей это плохо.
А вообще статья ни о чем. Что за кондитерская, что за кондитер - я не понял 😐
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города