Показать полную версию страницы

«Я не подхожу под критерии девушек его друзей»: успешная модель plus — о любви и мужских страхах

Комментарии (237)
Как врач вам говорю, что нет смысла скрывать за модными иностранными словечками банальное заболевание - ожирение. Оно, кстати, успешно лечится, точнее можно достичь стадии ремиссии и жить полноценной жизнью - без болей в коленках, одышке и прочих "прелестях"
Девушка симпатичная. Пусть будет здорова и благополучна как можно дольше!
" Есть очень крупные женщины — и это болезнь, это нельзя пропагандировать, но нужно отличать, где болезнь, а где просто здоровое тело"--Здоровое тело не нужно от чего то отличать, его и так сразу видно, а вот с моделями plus size бывает спорный вопрос, т.к вектор их движения направлен на ожирение и до него им пару шагов. Лишний вес, это следствие того, что организм не может одномоментно вывести ту или иную пищу, поэтому это идет в жировые запасы.Запомните: человек-это то, что он ест. И все эти пышные формы,есть ничто иное, как отложенные организмом тортики, булки, пельмени, гамбургеры и пр.
Вот это женщина! есть за что подержаться ;) Не люблю костлявых, а то их покормить хочется ;(
А такая женщина и меня покормит и сама поест ;)
Приятная. У меня подобные стереотипы были, просто потому что в соседнем офисе было «агенство-плач-сайз» и там не было ни одной такой приятной модели и это было крайне ужасно пересекаться с ними.
Почему нет мужчин моделей категории плюс.?
Я тебе один умный вещь скажу,
но только ты не обижайся.
Ты и она - не две пары в сапоге.
- Почему?
Ты - видный мужчина, а она - возьми кошку,
опусти в воду, вынь - такая же худая
Вот таки да, ключевое это то, что
" излишки веса, и это сказывается на здоровье."
Полноту ещё можно объяснить если не плохим здоровьем, то ленью, нежеланием следить за собой и своим здоровьем. Так что молодых парней понять можно, что стесняются.
Мне лично полные люди симпатичны, а вот эта девушка вообще красавица! Но здоровье важнее, а с возрастом у полных это и суставы, и отек ног , и нагрузка на сердце.... то еще мучение.
Некоторые говорят: «Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы». Я всё же выберу скалы.
Дожили- девушка среднего размера считается plus size.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города