Показать полную версию страницы

«Умываюсь льдом»: правила жизни 72-летней модели из Новосибирска — мужчины оборачиваются ей вслед

Комментарии (480)
Симпатичная внешность. Но на 72 и выглядит, ни больше, ни меньше.
Симпатичная женщина, только с макияжем нужно быть осторожнее.
Красивая женщина !
Бабе 72 года, увлечения: шоппинг, инстаграм, яркая помада, мечтает влюбиться и три развода. Вот, о чем они думают, вот что наполняет голову баб, а не то,что вы себе, мужчины понапридумывали. И это совершенно нормально для бабы, не нормально, когда мужчины пытаются требовать от бабы чего то космического и наделять ее, какими то качествами, которые им не присущие. Это то,чего мужчины не могут понять и верят в эквивалентность, тем самым спотыкаясь об булыжники заблуждений. Все гораздо проще.
В 72 года мужчины не подходят, побаиваются, бывает. А круглые очки, боже, зачем так издеваться над женщиной этим репортажем. Однажды увидела женщину, которой было уже за 70, без всяких макияжей, я не поверила, вот она выглядела на 10-15 лет младше, но это гены такие, ничем другим не добьешься этого. Но она в основном в интернете зависает да по митингам бегает.
Я тоже мечтаю так выглядеть в 72!!!!!!!! Это же просто супер!!!Я в шоке!!! Вы теперь мой кумир:)
Это не местная Пенсионерка?)))
Попрошу внука мне тоже страничку в Инстаграм зарегистрировать, уверена, что наберу еще больше подписчиков, а в профиле так и напишу, что я комментаторша нгс, пусть знают в лицо
Полновата для модели, в купальнике надо фото делать.
Из-за того, что бабушка любила трепать внука за щечку, вырос неуверенный в себе мужик с огромной правой щекой.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города