Показать полную версию страницы

Гаечка всем покажет: красотка-авиамеханик — о работе в коллективе из 100 мужчин и авиакатастрофах

Комментарии (351)
Ах какая лапочка) Девушка моей МИчты ;)
Сама всю жизнь работала в мужских коллективах на заводе.
И могу сказать, что это даже лучше, чем в женских.
Какая отважная девушка! Я бы никогда не решилась брать на себя такую ответственность - чинить самолеты. Ведь от этого зависит жизнь и здоровье людей.
Почему Татьяна не подаст в Конституционный суд на то, что запрет для женщин - это антиконституционно? Это дискриминация? Там компенсаций можно истребовать на 10 пентхаусов
Если почитат She, то мужики это лишь антураж для женщин. Сотни безликих мужчин вокруг делают всякое и только женщины создают "нечто". Женщины рискуют, не берегут себя, преображаются, занимаются опасными профессиями, превозмогают обстоятельства, купаются в лучах славы и успеха. А мужики... ну так - хорошо, что они есть, да бы на их невзрачном и безликом фоне женщины блистали.
Естественно, бабе, по большому счету, все эти гайки мало интересны, её больше забавляет то, что таких баб очень мало и как правило вокруг них повышенное внимание, бабы же любят вокруг себя мужской хоровод разводить, постоянно ведь надо подтверждать свою успешность. Тем более, пока ей 22, она может еще этим заниматься, она хочет многое попробовать, думает, у нее еще все впереди, все успеет,даже мечтает о карьере, но к годам 25-и, начнут тикать часики. Да-да, те самые бабские часики, которые будут ей трезвонить с каждых сторон: тебе нужно выйти замуж и родить ребенка, и забросит эта баба свой гаечный ключ куда подальше и начнется уже другая история...
Заглянул в инстаграм, в надежде посмотреть собранный/ разобранный ею движок а там только котики, ногти, платья, котики, платья, купальники...А вообще, медведи тоже в цирке на велосипедах катаются, но им памятники никто за это не ставит.
Бедный Новосибирск, кого в него только не понаехало(((
//...он может нести 4 тяжелых пакета с продуктами, я не притронусь ни к одному. И даже какой-нибудь косячок, отвалившийся в доме, я не буду устранять//
---
Хотел девушку похвалить, но вот эти слова испортили все позитивные ощущения. Похоже, уже пересела с иглы мужского внимания :)
молодец 5+
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города