Показать полную версию страницы

«В роддоме меня больше не увидите»: молодые пары, которые были не готовы

Комментарии (504)
немного странно написали.
"сибирячки рассказали о том, что не рассказывают бабушки и не пишут на форумах"
Мне кажется, на форумах только об этом и пишут бесконечно, о бытовухе, о тяжёлых первых месяцах, о коликах и памперсах и тд.
Да и от бабушек ни разу не слышала, что ребенок - это красивые прогулки и спокойный сон, скорее наоборот.
Сейчас все бабушки будут до 60 лет пахать, некогда с внуками сидеть
блогер это не профессия, это же самое что написать работаю комментатором нгс
Создалось такое впечатление после прочтения, что все молодые мамы почему то плохо себе представляли, что последует за рождением ребенка. Видно, этот вопрос их до родов не интересовал.-К сожалению, бабушки работают,-Было даже такое, что мы расходились на две недели, я попросила его уйти, и это пошло мне на пользу, думаю даже повторить. Да, вот и молодежь Инстаграмма. Повторит такое с мужем, а если тому понравится?
Максим,30 лет - готовься к разводу, алиментам, и поиску новой подруги жизни.
28 - это новые 20, я смотрю. Инфантильные какие-то родители пошли.
Меня поразили две вещи больше всего.
1. Написание имени Вераника через А. Первый раз в жизни такое вижу.
2. Фраза "если она плачет, может прикрикнуть" - в чем смысл прикрикивания-то? Малыш плачет, а он кричит вместо того чтобы выяснить и устранить причину крика - бред поведения какой-то.
В целом, милые и трогательные мамашки и папашки. Хочется только пожелать не быть скучными, невыразительными клушами. Девушки как из инкубатора - ни у одной тату не видно и даже пирсинга.

Рождение детей не должно препятствовать девушке выражать свой богатый внутренний мир и создавать яркий индивидуальный образ. После рождения детей нельзя забывать и про личную жизнь. Стильное тату - эффективное средство подстегнуть сексуальный интерес супруга. Весьма актуально в таких ситуациях, все это говорят.
блогеры - ахахаха, когда уже закон о тунеядстве примут?
Когда я вырасту я стану блогером и буду круглосуточно плевать в потолок и радоваться жизни.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города