Показать полную версию страницы

Горячие головы (фото до и после)

Комментарии (348)
Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не плакало.
В парикмахерской:
- Потрясите, пожалуйста, головой: я туда уронил ножницы!
Песики на последнем фото понравились. Умоляю! - их хотя бы на стригите и не красьте! А остальное - фрик-шоу, там так и сказано. Старые стихи вспомнила:
"...Насмотришься - и вдруг представится
(Какой я, видно, ретроград!)
Простая русская красавица
С косой немодною до пят".
С короткой прической гораздо удобнее работать на огороде, чем с длинной. Молодцы, сразу видно работящих людей.
не стригусь уже лет 25 примерно, волосы ниже 5 точки :))) обычно хожу с косой или с хвостом. Короткие стрижки не люблю, это не женственно.
Ольге (33 года) гораздо лучше с укороченной длиной. Вообще не понимаю, когда женщины за 30 старательно берегут длину, гораздо аккуратнее смотрится ведь без вот этого эффекта стареющей русалки.
Слишком много букв по такой простой теме, как подстричь волосы. Я живу в Канаде и поэтому пользуюсь всей этой ахинеей, - удачи девушке, надеюсь, она не думает, что все там действительно настоящее))) на самом деле, это всего лишь гарантия отсутствия определенных химикатов, а сколько там других химикатов, незапрещенных, никто не знает, потому что они не подлежат контролю. но неизвестные химикаты стоят дороже, чем известные, и у них всегда масса покупателей) на счёт морковки, лично я знаю, какую морковку со своего огорода себе выдергивают, и нет, она никогда не будет достаточно красива для дорогих магазинов, и именно поэтому вы её там никогда не найдёте) удачи с "экологическими" продуктами!
Чего только женщины не сделают с собой, что бы мужчине понравится.....
Где они таких фриков только находят?
Пипец, рубрика похоже исчерпала себя полностью.Похоже следующей темой будет- Смелые и стильные сибирячки в стрингах.
И десяток фоток ..оп, до и после!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города