Показать полную версию страницы

«Я хотела побыстрее»: сибирячка предложила своему парню пожениться

Комментарии (460)
На втором свидании ОНА его поцеловала, на третьем переспала, и предложение сама сделала... парень бесхребетный чтоли?. О времена, о нравы.
А в чем необычность? В том, что кто то не любит мясо, а кто то его воспринимает по другому? Встретились и встретились. Таких историй куча.
ни фига не приживаются вегетарианские забегаловки. придешь туда пожрать, вроде наелся и через пару часов жрать охота. и кому это понравится. то ли дело, когда съешь стейк. вот после него весь день ощущаешь себя сытым. а в тае вполне комфортно быть вегетарианцем
Конечно, хотела побыстрей выйти замуж! У него бизнес рабочий, а у нее "ее манты"))
пришел возраст к 30 вот и решила на себе женить
"...Мне скоро тридцать лет, Саше тридцать один, если подать заявление в марте, то успеем пожениться летом, до моего 30-го дня рождения..."

Вот ведь правильно женщина размышляла!
Выйти нужно замуж до 30-и лет.
Ибо до 30-и - она (и она это прекрасно понимает) еще вполне молодая женщина.
А после 30-и женщина становится, как бы там она не молодилась, пожилой и выйти замуж такой женщине очень и очень непросто.
Манты с ТЫКВОЙ?
Я даже не могу на вкус такую гадость представить). Неужели ЭТО можно будет есть? И неужели ЭТО кто-то ест?
А мы потом, читая статьи на НГС, удивляемся, что у нас в городе кафе закрываюся, не проработав и месяца..
Так, конечно, они закроются с такими-то "изысками" в меню.
Это там Джим Моррисон, что ли, с бургером? Записал свежий бургер-альбом на студии бургер-записи? Надо полагать, с отборной свинятиной, помогающей раскрыть двери восприятия? И несет его людям всей земли - поделиться?
Хорошие ребята. :) Лица светлые, улыбки широкие, счастливые, азартные. Молодцы! Правильным людям с котлетами и ипотекой вас точно не понять. Вегетарианство так и вообще для многих просто ругательное слово.
На фотках дата выставлена 98-м годом. Они так солидно выглядели в свои 10-11 лет? Или просто с годом промахнулись? И кто еще выставляет дату на снимках? Есть же exif
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города