Показать полную версию страницы

Получат по шапке

Комментарии (70)
Красивые головные уборы, но расскажу и о своих предпочтениях:
1. Летом - панамка - защита от солнца;
2. Зимой - шаль, шапки не люблю.
В шоке от цен, конечно. Мне теперь до пенсии 5 лет теперь, на работу никуда не берут. Без шапки хожу получаю отит. Так что же делать? Есть какой-то выход в этой стране?
Еще с первой ходки привык носить ушанку, а для женщин есть подобные модели?
Что за чушь, как какой-то полуспецназ! Раньше женщины платочки на голове носили, а это какой-смех, кепочки шофёрские, шапочки как ниндзя. Не сексуально. Ещё бы с такими головными уборами постриглись бы налысо под бритву!
Балаклава становится популярной в Европе совсем не по причине погоды или эксцентричности или чего-то такого. Всё проще объясняется: это идеальная альтернатива хитжабу и парандже. Удобно, быстро, идеально подходит к разным типам климата, и главное - к шариату. Исламизация - судьба, которую десятки лет назад предрекали Европе. И не только ей, конечно.
Купила в дисконте спортмастера зимнюю шапку из шерсти мериноса за 300 рублей, осеннюю шерстяную шапку за 160 рублей, детский шлем зимний за 500 рублей, осеннюю шапку детскую шерстяную за 400 рублей. Итого 1360 рублей за хорошие красивые шапки. Манго носите сами, шапки из синтетики точно не для Сибири. В -20 точно не до моды.
"Под насыпью, во рву некошенном,
Лежит и смотрит, как живая,
В цветном платке, на косы брошенном,
Красивая и молодая..."

Девчонки, тут и думать нечего.
1) платок (или шаль когда уже холода)
2) шляпа
3)шапка-ушанка из соболя, лисы или песца... (зимой, чтоб ухи нафик не отмерзли)

студентки в кожаных косухах могут и в кепках до ноября побегать...

но вообще - платок и шляпа! Шляпа и платок!
имею парочку обычных шапок простой вязки однотонных серая и синяя, а вот шарфов, платков люблю много, ярких, цветных, контрастных, не тон в тон короче всяких. Завела наконец то дома себе уголок под них, удобно развесив.
Мне шапки, вообще, не к лицу. То я на фрица, из окопа, похоже, то на свободного художника. Покупаю вещи с капюшоном.
у нгс инстаграмщицы закончились решили по шляпам пройтись, из крайности в крайность бросает
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города