Показать полную версию страницы

«Зачем мне мужчина, который на порядок ниже меня»

Комментарии (836)
Я вот низкого роста, зато при работе на огороде это удобнее.
Очень приятно читать о такой трудолюбивой девушке,мы почти коллеги. Правда мой муж выше меня намного
А я принимала участиеив очистке СНТ где у меня дача от мусора
Ради такой можно и приличным побыть пару месяцев. Потом когда влюбиться, уже не отпустит.
Девушка, конечно, симпатичная. Требования к мужчине тоже не смертельные. Правда, она забывает о том, что любят другого человека не только потому, что он спортивный, не бросает мусор мимо урны и т.д. Любят, зачастую, за то, что сами не могут объяснить. А так - это просто подборка человека с какими то параметрами.
Я вообще не понимаю, как можно выбрасывать мусор из машины.
Это уже не просто свинство, а хамство и недостойное поведение человека.
Прекратила общение с мужчиной, как только это увидела.
Героине - уважение и благодарность.
"Это неприятно ни вам, ни окружающим"

- по-моему, так тут НЕ следует писать раздельно. Или уже тогда НИ совсем убирать. По-моему, так, да, вот одно из двух.
под непонятным питанием подразумеваются производные: копчёная колбаса, сыр "волна", лимонад "колокольчик". срок годности истёк!
Я думаю не надо обьяснять, что мусор это всего лишь дешевые понты, не более. Так выходи замуж за дворника, будете вместе очищать планету от мусора. Хотя, о чем я, как может королева выйти за дворника. По факту обычная РСП, которая как и большинство баб сама не знает чего хочет, сплошные шаблоны и стереотипы, правда эта придумала себе фишку, типа "мусорная королева". Далее она пишет"Чем больше растёшь и развиваешься ты, тем больше у тебя требований к мужчине. Я всё сама могу, сама зарабатываю, занимаюсь ребёнком, и всё у нас отлично, зачем мне в свою жизнь пускать мужчину, который на порядок ниже меня? "-Здесь она прямым текстом говорит: мне нужен добытчик, который будет зарабатывать больше меня, который будет тянуть меня и ребенка, оплачивать все мои хотелки и расходы.Типичное потребительское мышление.Так и живи дальше сама, раз у тебя все ок, зачем тебе мужчина? Тебе нужен рабочий муравей или мужчина сильный духом, характером, со своими принципами и взглядами на жизнь, который может повести за собой, который будет управлять всеми процессами внутри семьи, мужчина с большой буквы.Где об этом в статье написано? Сплошные мещанские интересы и шаблонное мышление. Постоянно об этом говорю, что вся проблема в том, что бабы не понимают кто такой мужчина, а мужчины, не понимают кто такая баба. Поймите в нашем мире не может быть равноправия, весь наш мир построен на единоначалии, всегда кто то, кем то управляет, в семье точно также. Есть муж, мужчина-руководитель и есть жена, которая ЗАмужем и которая является ему помощницей, а не руководителем в юбке.
Как человек вызвала симпатию. Конкурс красоты без этого лицемерного "бодепазетива" - респект, это по-нашему. ) А позиция "не надо мусорить, земля - наш дом" - за это любому человеку сразу +1000000, что и говорить. В общем, приятно, что такие люди среди нас.

Теоретически, все миллиардеры должны вкладывать как можно больше денег в разработки научных решений по утилизации "неутилизируемых" материалов и разработки новых, экологичных материалов.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города