Показать полную версию страницы

«Все думают, что я его сестра»

Комментарии (511)
На фото прекрасно видно, что это мамы этих парней.
Кого они обманывают? не похожи они на сестер)
Не буду никого обсуждать, просто приведу пример.У знакомых дочка родила в 14 лет.
Сейчас сыну 16.Дак вот- мама стройная, худеньная, посещает все эти женские "молодилки", активно занимается спортом.Короче лет на пять выглядит моложе.
Сын- угрюмый бугай 185 рост и 90 кг вес.Выглядит реально лет на 20-23.Их все принимают за влюбленную пару.
Я к чему все это рассказал? Хочешь выглядеть подругой сына- рожай в 13 и следи за собой.А сына рожай от бугая, чтобы гены передались.
амбивалентность какая-то, чё пристали к взрослым уже людям, занимайтесь своими делами. родили, вырастили и не лезьте со свои тараканами, подружками они выглядят. фееричные дамочки. Ещё не хватает, чтобы папаши начали к дочкам в молчелы подравниваться
Все мои одноклассницы жирные и старые тетки! Зато я Королева !
"На данный момент Алексей готовится стать папой, скоро у нас будет внук"

Ну ничего удивительного. Она его родила в 17, значит забеременела в 16. Сын скопировал ее паттерн поведения и только.

"Конечно, были и такие времена, после рождения мальчишек, что весила я 100 кг"

Могу только предполагать какое у нее большое количество растяжек на теле

"желтый пилинг"

Это как?? А есть синий или красный пилинг? ))

"Конечно, мне очень льстит, когда меня принимают за старшую сестру"

Судя по фото - ей действительно просто льстят

"Я готова часами рассказывать ему о своей жизни, чтобы предостеречь от ошибок"

Она прям как генералы, которые после прошедшей войны готовятся к новой, но по старому опыту. Что ему дадут рассказы о ее жизни, если у него будет своя, не похожая на ее жизнь?

"стараюсь чаще напоминать себе, что сын уже вырос, что он взрослый и нужно нити все обрезать"

Редкая мать о сепарации помнит. Обычно матерям своей жизни не хватает и они не прочь прожить еще часть жизни за своих детей под благими намерениями типа "уберечь от ошибок", не понимая, что ломают им жизнь. Бежать нужно от таких матерей в другие города.

Вроде была же уже статья подобного толка. НГС снова не о чем писать?
Сын вместо нормального мужика обычно у таких типажниц. Муж где то в далёком плавании в космосе.
С таким подхожом они себе мужа не найдут!
Ну, если забеременеть в 16, то, конечно, рядом со взрослым сыном будешь выглядеть свежо. Вопрос - надо ли?

Вангую продолжение о необыкновенно моложавых 37-летних бабушках, которых все принимают за мам.
Последняя героиня прекрасно выглядит в свои 43 года :).
Есть у меня родственница, родила сына в 16 лет. Когда сыну было 17, мальчик высокий, вполне можно было принять маму за сестру. Ну так в 33 года какая старость :)). Как и в 37 в общем-то. Обычно после 40 как-то сразу начинаются морщины, которые не замажешь, овал лица ползет...ну так с другой стороны, вечно молодым не будешь, естественный процесс.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города