Показать полную версию страницы

Раскатали губу (фото до и после)

Комментарии (132)
Гимнастика - это очень полезно. Я так многие свои проблемы решила.
Девушка - молодец, а я, поверьте, не часто это говорю героям репортажей SHE на НГС.
Да уж, круто в 37 выглядеть на 42. Про таких говорят "врач, исцелись сам". Результат после упражнений, судя по тренеру, даже не нулевой, а скорее отрицательный.
Искренне удивилась, что ей 37... не хотела бы так выглядеть к 37...
Сама ходила вместе с мамой к Анастасии Бурдюг - вот это результат, как говорится, на лицо!
Гимнастика - вещь хорошая, если грамотный тренер и выполнять упражнения верно
Разница есть. На первом фото глаза просто открыты, на втором -выпученные
честно говоря не заметила разницы между двумя фото.морщинами не страдаю,но только вот губы начали стареть вокруг губ стали появляться морщинки кто нибудь может посоветовать как их уменьшить?
"нужно отказываться по возможности от негативных эмоций "

- для этого нужно быть богачкой. Например, в этом случае можно отказаться от хождения в магазины и всякие ТРЦ, чтобы там не испытывать унижение своего человеческого достоинства из-за навязываемой аудиорекламы и соответственно не переживать в связи с этим негативных эмоций.

Просто заказываешь доставку всего на дом или нанимаешь кого-нибудь ходить по магазинам и ноу проблем. Дороже, конечно, но богатство для того и существует же. В это время лучше позадуряться с ложками у носа, куда приятней - никто же не заставляет это делать, не навязывает.
Не вижу разницы между первым и вторым фото. Кроме того, что на втором немного выпучены глаза.
По поводу морщины между бровей. Она чаще всего возникает у людей, которые пренебрегают солнцезащитными очками - мужчины водители, например. Едут, всю дорогу хмурятся, но очки не наденут. А не от сердитости.
Поджатые губы и все морщины в носогубной области часто связаны с изменениями челюсти. Потеря зубов, особенно нескольких, сильно изменяет челюсть и лицо соответственно.

Бросила она видите ли, карьеру архитектора))) ну ну
Как говаривали великие люди: красивых женщин не существует, есть только некрасивые и хорошо накрашенные (не дословно).
У нее у самой заломчик между бровей. Кольнула бы ботоксом, это ей помогло бы, и не надо вот этого всего шаманства..больше похоже на самовнушение.
Сама колю ботокс - результат налицо.
37 лет для женщины - это очень много....
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города