Показать полную версию страницы

Не стыдно показать

Комментарии (366)
Понимаю девушек. Сама за фигурой слежу, ведь для фигуры очень важна физактивность на свежем воздухе, например, на даче.
Мне кажется, когда человек не может себя расскрыть в чём то, развить в себе какой то талант к чему либо, он тупо идёт в спортзал и это становиться его жизнью, тягать железо наращивать мыжцы увеличивать обьём задницы. Сам хожу в зал, но для меня это как физкультура.
Дарья конечно молодец, потому что это проф спортсмен (немного знаю о ней), и имеющий результаты. Для спортсмена это нормально иметь такое тело. Две другие девушки - опять эти брови, губы и пр искусственное, подкаченные некоторые части - как из инкубатора, только цвет волос разный. То, что могло быть максимум хобби, судя по всему, составляет у них всю жизнь.
Достали эти утки уже...
Предлагаю как я- выделить в офисе 5-7 минут на вязание на спицах. Петля за петлей- шарфик или жилет для поясницы, также рукавички. Еще люблю партию в шахматы. Голова в порядке.Мне многие завидуют.
Что на них смотреть? Все-равно мне такие девушки никогда не достанутся. Только облизываться и завидовать.
Я тоже каждый день тренирую целый комплекс мышц. Прежде всего - жевательные. А также глотательные, кусательные, лежательные, сидетельные, чесательные, зевательные. Ну и все мышцы ЖКТ. Многократно в течение дня осуществляю пеший переход по маршруту: кухня-диван-туалет. Поднимаю тяжести (на плиту): кастрюлю с супом или жаровню с пловом. В общем, спорт, спорт, спорт.
Губы-пельмени... Их кто-то обманул, сказав что это красиво.
Обычные губастые жопастики изспортзалов. Измельчали нынче девушки
Браво, молодцы девушки! Умеют подать себя, создать индивидуальный яркий образ, выразить свой внутренний мир. Правда, им всем явно не хватает стильных тату, чтобы усилить женственность и подчеркнуть индивидуальность, а также раскрыть свой внутренний мир. Без тату современная красавица выглядит заметно провинциально, пресно и незрело.

Кстати, на парней тату действуют как мощнейший афродизиак - сразу выделяют из большой толпы таких девушек и западают с первого взгляда.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города