Показать полную версию страницы

Холостячки августа: девчонки с нашего двора

Комментарии (1080)
Насмешило, что честные и открытые легче находят себе пару. Мне на мою честность и открытость было сказано, что мужчинам нравятся девушки загадочные. ОН как раз и был безумно (в прямом, медицинском смысле слова) влюблен в такую загадочную. Каждый день она ему загадки загадывала: сколько пива высосет за раз и с кем переспит, например.
Мне нравятся такие то и такие то, и мой идеальный мужчина должен быть таким то и таким то.
А вы у своих идеалов спросили нравяться ли им такие женщины как вы? Ладно, девушки еще могут повыбирать и поискать мужчину своей мечты, но вот Алене 36 лет, уже пора хватать и тащить в загс первого попавшего. А иначе одинокая жизнь с котиком.
Тамара 25 лет симпотная девочка. У неё есть шансы выйти замуж.
Ради примерения признает ошибку, которой не было, только подкаблучник
Все девушки так себе... Поэтому и одни
Никто вам ничего не должен, принцессы, одни шаблоны в головах, вечные девочки подростки ищут своих мужчин.
Пью, курю, не работаю, скупердяй, туповат.
Никому не надо?
Я так и думал.
Ну, и ладно.
Еще пожалеете.
Девушки от 25 до 36? Хм. Девичество как бы в 25 уже заканчивается. Странные критерии бывают же..
"Корреспондент SHE нашла простых девушек от 25 до 36 лет, которые хотят замуж"

А зачем им замуж? Они сами задумывались - зачем им это? Почему автор статьи их об этом не спросила?

"Он учился ухаживать за девушками по американским фильмам - мы ели пиццу на крыше, гуляли под дождём босиком, бывало, даже ночевали в палатке в его же подъезде, у нас была своя романтика ... Всегда буду искать похожее, не вижу в этом ничего плохого"

Ну так зачем искать похожее? Вперед, в кино, там таких фильмов много ) На худой конец - сериалы )

"Я придерживаюсь здорового образа жизни, так как хочу иметь здоровых детей"

Типа не пью и не курю? Но потом если копнуть, то выяснится что и фастфуд присутствует в ее жизни и шоколадом злоупотребляет и т.п.

"Мои последние отношения длились полгода. Я поняла, что я не смогу жить с человеком, которого не люблю"

Полгода встречалась с парнем без любви? Получается все равно с кем "лишь бы не одна"? )
Белесых, гладковыбретых парней никто не желает что-то.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города