Показать полную версию страницы

«Меня не рассматривают как любовницу»

Комментарии (482)
Выколите мне глаза, после увиденных тату...
Сейчас опыта наберется в поликлинике и уйдет в частную клинику работать
Я, конечно, не сторонница обабливания и обабушения, но все-таки цветные прически в стиле "май литл пони" больше подходят девушкам лет до 25.
В хорошо за 30 радуга на голове смотрится странно.
"о потом у них появляются девушки, пассии и любовницы, а вот они уже врубают ревность на полную."
Как это печально! Я очень люблю свою кошечку. Кроме того, у меня многолетний эпистолярный роман с двумя женщинами, с которыми я лично никогда не встречался (и думаю, что не встречусь). С одной переписываюсь по электронной почте, с другой - по почте России (это так классно получать раз в две недели пухлый конверт, на котором написано твое имя!).
Так, вот, интересно, если бы меня появилась девушка или жена, она ревновала бы меня к моей кошечке и к этим двум женщинам? Ни за что бы не променял свою Марусю и моих Прекрасных Дам на ревнивую пассию, которая бы вдруг решила, что я - ее собственность, не имеющая право на иные эмоциональные связи. Старый друг всё же лучше нового!
P.S. Героиня статьи - прекрасна!
какая ухоженная девушка. как органично она смотрится.
p.s.: я тот самый нудный жуткий критик. но мне почему-то нравится.
И так-то стоматологию боюсь...
"Обрывают годами проверенную дружбу"

- это обычно не так работает, девушка просто недопонимает, кажется. Когда у парня появляется любимая девушка, он просто начинает всё больше времени проводить с ней. Если она становится женой - оба исчезают с горизонта очень часто, и бывшие друзья видят их только по большим праздникам и то не всегда. Это само собой происходит. Ничего особенно плохого в этом нет - для самих пар. Они могут даже не замечать своего "исчезновения".
Очень обаятельная и красивая девушка. Разноцветные волосы очень ей к лицу, и вообще яркие краски зачаровывающе на ней смотрятся.

Дойдя до фото с драконом на ноге аж сердце слегка замерло: неужто татуха? А говорит, что ум ценит. Но вроде это всего лишь забавные колготки с драконами, да?
Такая даже если сделает больно, то будет скорее приятно))
Извините, но таких "изюминок" на сайтах знакомств пруд пруди...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города