Показать полную версию страницы

«Уходи от мужа, ты такая видная»

Комментарии (551)
История похожая с моей, была большая должность, но из-за романа на работе я все потеряла. Теперь работаю уборщицей за 9 тысяч в месяц.
сказочники; свидания на др конец города в обед, этож по пробкам))) хорошо пусть не по пробкам, но сколько это времени займет)) вечера в ванне, с маленьким то ребенком, когда успеваете).
Мама как-то пришла домой с заседания "бабкома" и озабоченно спросила: "А почему тебя твой начальник не берет с собой в командировки? А вот Наташу её начальник все время с собой берет". Ну я ответила немного хамски, типа того, раз берет, значит - дает, и её браку скоро наступит трындец. Мама разохалась, сделала мне выговор за цинизм и грязные подозрения, но я оказалась права. Все у бабы было - и муж, и любовник-начальник. Он ей и деньги платил, и на высокую должность перевел, и в хорошие города возил. Так нет, сделала мужику сюрприз - развелась и принесла ему свидетельство о разводе в ожидании предложения. Мужик взвыл от ужаса и тут же её уволил. Осталась у разбитого корыта. Ни мужа, ни любовника, ни работы. "Освежила" отношения.
Не усну, пока не узнаю, что думают обо всем этом
Павел, Яка и стотринадцатый.
Почему у девушек вечно какие-то замарочки? Все так сложно, запутанно. Почему нельзя просто жить?
замужних дам, которые со мной флиртуют, чтобы разжечь свой барак я посылаю в настолько иносказательной интеллигентной форме, что обижаются только умные.
«Я к другому мужчине начну ощущать сексуальное влечение, немного его использую (пусть ухаживает), а потом огонь любви принесу в семью, и оп!».

Это когда она лежит и представляет себе другого мужчину, а ты в это время пыхтишь над ней??
Лена,
пойдете ко мне уборщицей за 9500? не далеко от пл.Свердлова?
Не знаю, право. Мою страсть разожжет Джордж Клуни, а пойду я к Васе Пупкину? Согласно песне "Нау" об Алене Делоне, который не пьет одеколон, Делоном все и заканчивается.
Флирт, если не ко всем вокруг, а на одного - это уже измена. А если ко всем, то тут надо работать с психологом.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города