Показать полную версию страницы

Дерзкая на механике

Комментарии (425)
Кому как а я преследую богатых леди 40+ на каенах и роверах!
Сейчас каждая вторая мастер маникюра. А, ещё и фотограф, ведь есть старый айфон.
Надо не женщину обсуждать, а ее автомобиль. Преимущества и недостатки.
А также, расчёт, насколько не выгодно иметь автомобиль, по сравнению с ОТ.
Автомобиль с правым рулем, каким бы он не был совершенным и каким бы он не был дорогим - это совершенно не круто и как можно гордиться таким автомобилем я не понимаю.
Так себе, скажем, машинка.
Двадцатилетняя девочка больше трёх лет за рулем авто? Которое, кстати, старше её :)
И да, в этом возрасте ведь так сложно "поддерживать себя в форме".
Что тут происходит вообще?
Какое же дно, прости господи.
Очень понравилась эта молодая женщина - прекрасное воплощение жизненной воли, силы и радости! На каждой фотографии она пышет душевным и телесным здравием, одаряя меня, болезненного, чахоточного сморчка, частицей своей жизнерадостности. Современный художник или скульптор мог бы использовать ее образ в качестве аллегории самой Жизни.
На протяжении всей истории, эпохи декаданса, культа ненормального, психопатологичного и больного сменяются культом силы, здоровья и естества. Сейчас мы как раз переходим ко второй стадии этого цикла, когда востребованы здоровые, счастливые и радостные люди.
Спасибо! С удовольствием посмотрел фотографии!
Юрист - маникюрша ! Звучит !)) тоже самое - архитектор бровей))
Нужно писать про людей, которые приносят пользу обществу. Например про врача, учителя. Про дачника в конце концов, которые на своём горбу 20 соток земли вспахивает и кормит русский народ. А это что в статье? Ногтепилка, пруль, ночной рев на улицах города.
Я тоже увлекаюсь авто,но ногти у меня точно короче, да и макияж второстепенно...девушке надо в модели. Не почувствовалось что она "болеет" своим авто
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города