Показать полную версию страницы

«Когда его нет, я будто неполноценна»

Комментарии (239)
Василий покорен Глафирой.
И станцевалися оне!
Тут явно парню подфортило -
С самою Жаровой в родне!
Да ну вот еще, жена и балерина))))
Какая от нее мужчине польза в домашнем хозяйстве, кроме хорошей фигуры, длинных ног и хорошей растяжки?
Готовить она не будет, им вес блюсти нужно.
Вечером в театре, публику развлекает.
Утром, когда мужу на работу, она еще спит (т.е. сам себе завтрак готовь).
А еще поклонники ведь появятся! СМС, цветы, звонки....
Нет уж. Настоящему мужчине цветы, конечно, нравятся и мужчина цветы любит.
Но огуречная грядка все же надежней!
Обычный служебный роман, перетекший в свадьбу. Чтож поздравляю. Единственное, что настораживает, это "не могу без него/неё". Но пусть все сложится удачно!
у балерунов обычно очень большой талант и его прямо видно, а ведь настоящий мужчина должен быть талантлив во всем
Потрясающе красивая пара. Любви и счастья!
Милашки такие все. Хотя одно фото не вполне целомудренное.

Но в в бизнес-проект Кехмана под названием "Новат" всё равно не пойдем, даже даром, тем более за деньги. Такие вот мы принципиальные.
Как-бы я жил без этой истории..
В девушке красивая разве что фамилия.
Какая прекрасная пара! С большим удовольствием посмотрел фотографии.
Зимой хожу в Оперный почти каждую неделю, посетил все постановки, некоторые раз по десять. Но с детства не могу смотреть на балерин: они такие неземные, воздушные и хрупкие. Мне больно на них смотреть, как на солнце. Просто закрываю глаза и слушаю музыку. Приоткрываю их только при исполнении чисто мужских партий (вроде борьбы принца с Ротбартом или сражений в "Спартаке").
Балет кажется мне волшебным, потусторонним миром, в который мне нет доступа. Сам-то я - неуклюжий, нелепый, плохо сделанный человек. Поэтому наблюдая за сказочным миром летающих эльфов, я наряду с восторгом всегда испытываю легкую грусть.

Классический балет есть замок красоты,
чьи нежные жильцы от прозы дней суровой
пиликающей ямой оркестровой
отделены. И задраны мосты.

В имперский мягкий плюш мы втискиваем зад,
и, крылышкуя скорописью ляжек,
красавица, с которою не ляжешь
одним прыжком выпархивает в сад.

Классический балет! Искусство лучших дней!
Когда шипел ваш грог, и целовали в обе,
и мчались лихачи, и пелось бобэоби,
и ежели был враг, то он был -- маршал Ней.

В зрачках городовых желтели купола.
В каких рождались, в тех и умирали гнездах.
И если что-нибудь взлетало в воздух,
то был не мост, а Павлова была. (с)
У А.Панова (известного среди панков как Свин) тоже была балетная семья)))правда, у этих дочка)))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города