Показать полную версию страницы

«Попа всегда была, хоть и не орех»

Комментарии (482)
Ничего особенного вот совершенно
представитель класса "Инстаграм" . И этим всё сказано. Дальше можно не читать.
Правда жизни - три года мужик искал нормальную женщину, но вокруг одни утиногубые инстаграмщицы. Плюнул и женился на нашей героине. Та аж расплакалась: думала, что не дождется. А торчащие ребра ужасают.
почему люди считают, что похудение это подвиг? Ведь на самом деле все очень просто - надо чтобы потребление калорий было меньше расхода, даже дополнительная физнагрузка вовсе не обязательна.
Другое дело, что у многих людей с ожирением отсутствует мотивация.
25 лет деточке - рассказывает про диеты, рассмешила, встретимся в 40 тогда и померяем объемы
Красивое тело это хорошо, но в погоню за ним можно заработать себе ряд расстройств психического характера. Про пластику груди тоже ничего доброго особенно в молодом возрасте. Всё это от низкой самооценки. Любите себя, берегите своё здоровье, наслаждайтесь жизнью. Милые девочки импланты в груди. кубики на животе и упругая попа это не для настоящего мужчины. Если мужчина любит вас только как красивую обвёртку, то через некоторое время ему приглянется другой фантик. Поверьте женщине с богатым опытом.
ну почестному, она же просто худая, причем через чур, каким тренировкам такая может учить?
НГС, может уже хватит статей на основе инстаграма?
Вы всерьез полагаете, что вне инстаграма жизни нет?

P.S. Что у героини статьи диван делает на кухне?
наконец ее хейтеры достанут
"по образованию — бухгалтер"
"Я составляю индивидуальные программы по питанию и по тренировкам, они работают"
Всегда думала, что диетология - это такой раздел медицины. На диетолога учатся шесть лет в медицинском вузе + два года ординатуры. Потом как минимум раз в пять лет проходят курсы повышения квалификации.
Что мотивирует людей, нуждающихся в услугах диетолога и индивидуальной программе питания, обращаться к бухгалтерам? Даже боюсь предположить, к кому они обращаются, когда у них болят зубы.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города