Показать полную версию страницы

Соседи в шоке: красотка из Сибири поёт в сериале на ТНТ

Комментарии (176)
Аиша красотка.
Но вот вопрос: приоткрытые и принадутые губки сегодня это тренд такой? Причем чаще всего это смотрится неестественно. Ладно просто рот приоткрыть, но когда он нарочито приоткрыт, то естественности уже не будет
Описание скомканное, но в целом молодцы ребята
Инстаграмные красавицы они так манят, но при этом так далеки от меня простого красавца кассира с зарплатой 15 рублей
я тоже недавно завела себе страничку в инстаграме, выкладываю туда фото своей работы - как полы мою
Какая замечательная, волшебная женщина! Желаю ей успешного продвижения и личного счастья!
Хотя ее голос и манера исполнения не кажутся лично мне ангельскими или даже хоть сколько-нибудь приятными для слуха, но ее чудесная внешность с лихвой это компенсирует. С удовольствием посмотрел фотографии, по-доброму позавидовал её мужу.
А вообще, как здорово, что мы живем в эпоху эмансипации женщин! Современная экономика позволяет женщинам не ходить на заводы, не продавать себя в домашнее рабство, не напрягаться ради куска хлеба (в конце концов проклятие трудом распространяется только на Адама и его мужских потомков!).
Свободный труд, радость самовыражения, творчество, домашние животные, Инстаграмм - вот счастливый удел женщины XXI века! А грязные, тяжелые, опасные для здоровья работы пусть исполняют роботы и мужчины! Им нет нужды беречь свою красоту и очарование!
Если бы у меня была жена, я бы в лепешку разбился, но лишь бы она была счастлива и жила в своё удовольствие!
Что то денег нет с инстаграмма! А давайте попросим НГС прорекламировать!
"Известность певице Аише принёс Instagram"

журналисты She взялись за старое и снова полезли в инстаграм? Печально.

"У Аиши есть свои собственные песни, их много, но только три записаны в студии"

А остальные в ее воображении существуют? )

"Девушка обещает в скором времени выпустить альбом, но не называет точную дату"

Ну понятное дело, какой альбом из трех песен, а когда остальные напишет - кто ее знает.

"Сама Арина учится в университете на юриста, но работать по специальности не собирается. Говорит, что в любом деле нужно уметь читать договор, поэтому образование всегда пригодится"

В ее случае нужно просто уметь читать ))
Ей хватило бы и школьного образования, имхо.

"Вокальная карьера пока не приносит доход"
А ранее читаем - "У Аиши есть команда, которая занимается развитием певицы. Она говорит, что её задача - просто петь, остальным занимаются профессионалы"

Ну и кто платит этой профессиональной команде?
"Аиша решила петь каверы просто потому, что ей нравится"

Ну могла бы сказать честно - потому что своих песен нет. Если бы у нее было бы действительно много своих песен - пела бы их, логично?

"Был как-то случай - я проснулась посреди ночи, часа в четыре, в голову пришло своё видение новой песни Бузовой"

Рукалицо

"Продюсера у неё нет, финансированием никто не занимается"
Опять же читаем выше что по ее словам есть команда, которая занимается ее продвижением. Так нелепо проколоться на вранье нужно постараться )

"Молодой человек младше девушки на полтора года, ему 19 лет"

Делаем ставки, продержатся хотя бы пару лет?
"....в голову пришло своё видение новой песни Бузовой..."

Все понятно с "певицей".
Эх, девушка!
Если бы Вам бы в голову видение песен Анны Герман или Людмилы Сенчиной приходило.....
Начнем с того, что никаких выдающихся вокальных данных у нее нет, так любая баба спеть сможет, только эта ещё и в нос поет, в общем профессиональный педагог ей в помощь. Про свадьбу двух юнцов думаю и говорить не стоит, понятно чем это закончится.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города