Показать полную версию страницы

Странно красивые: 5 моделей «не формат»

Комментарии (205)
Стыдно за такие пр оритеты в жизни.
И вообще. О чем статья?
а где там парень то?
Понравился образ Артура. Мне нравится эстетика андрогинности, отсутствие ярко выраженного гендера. Чисто эстетически (не сексуально) привлекают женщины, похожие на мальчиков, и женственные парни
Лично я с самого детства сознательно вытравливаю из себя мужское начало - всё связанное с навязанными гендерными установками и влиянием тестостерона. Не хочу быть ни мужчиной, ни женщиной. Хочу быть собой! Уничтожение пола и гендера - это часть моей личной эволюции!
Нда, девочкам до коммерции как до Луны.
Да уж,ничего интересного.Девушки которые отращивают волосы ниже 5 точки,вы думаете это реально красиво?!,ерунда полная,конскй хвост,копна.
"татуировки закрашиваются"

- какое безумие, зачем же их прятать? Татуировки - это же самовыражение, индивидуальность, показатель богатого внутреннего мира, и это очень сексапильно - парней сразу заводит.

В этом репортаже отлично можно сравнить, насколько ярче и привлекательнее модели с тату и как блекнут на их фоне все достоинства девушек с чистой, ничего не выражающей кожей. Такие одинаковые и скучные, что парни таких практически не замечают. К тому же без тату девушки выглядят какими-то незрелыми, инфантильными - кого такое привлекает? Мои симпатии и комплименты - Еве и Ангелине!
Все хороши, за индивидуальностью будущее, кондовый стиль одиниковых мосек-сисек капитально отмирает, слава богу!
Алина и Евгения хороши!Артур с накаченными губами и от этого теряется индивидуальность
"татуировки закрашиваются в фотошопе или визажистом"

Лишний труд снижает привлекательность такой модели для работодателя на фоне модели без тату.

"Порой сравниваю себя с Мистик из "Людей Икс"

Спасибо, посмеялся. Дженнифер Лоуренс зело удивилась бы как людям мало нужно чтобы сравнивать себя с Мистик ))

"Меня знают, запоминают, я не похожа на других. Татуировки, пирсинг, цветные волосы"

Она серьезно? )) Сейчас сложнее найти девушку без тату и пирсинга нежели наоборот. Цветные волосы тоже уже давно не редкость.

"Меня часто приглашают сниматься, и привлекает фотографов не внешность, а богатый внутренний мир"

Какой внутренний мир? Их образ привлекает.
Настоящая женщина обязана уметь стирать, готовить, убирать, рожать и всячески ублажать свою семью.
А фотографировать ее может только муж.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города