Показать полную версию страницы

Моя мама — осьминог

Комментарии (322)
Почитал все это, нафик-нафик!
у нас трое детей - 17, 6 и 2. Я работала всегда. Выходила из декрета, когда детям было по 11 мес и 1,5года. Помогает бабушка и частный сад, а потом муниципальный детсад. Попробуй в 6 встать собраться, собрать детей, поработать, вечером тренажерный зал, у детей свои развивашки (их отвозит муж), ты с тренировки летишь за ними, везешь домой, муж на тренировку. А ты есть готовишь и стираешь))) ОГОНЬ!!! А тут дома сидят и голова не мыта))) Я в час ночи голову мою, а в 6 подъем на работу! П.С. муж встает в 7 - работает ближе)))
Правильны слова :"надо быть вовлеченной в их мир".....Чтобы рожать столько детей, надо,чтоб они были интересны женщины со всем их проблемами, мирами, слезами и соплями...Иначе никак. И не надо о том,что это бог дает столько детей, это мужчина и женщина делают детей, но только женщина принимает окончательно решение о рождении ребенка.
Здорово,когда можешь себе позволить много детей, я тут на одного то решиться не могу))Вообще мечтаю о близнецах)
Я то сейчас то особо никуда не хожу,всё дом-работа-дом, наверно для меня декрет не будет таким разочарованием в плане никуда не хожу:D
Последняя героиня не очень понравилась...может я ошибаюсь, но по-моему у вас дети себя так ведут, потому что совершенно невоспитанные!
И то что может чужой человек спокойно взять ваших детей, тут тоже не стоит восторгаться, мне кажется это неособо то хорошо...поманят конфеткой и всё.Наверно сильно драматизирую.
И зачем мне подробности где и как ее детки гадят...
Ну двое это не многодетные, а мытье детских задниц в общественном женском туалете не умиляет совсем
Однажды выгнал такую женщину из мужского туалета. Совсем совести нет у таких женщин. Как можно нарушать правила общественного поведения? Что в головах у них происходит?
В 31 год уже четыре или три ребенка. У меня знакомая решила тут в 40 первого рожать только, муж младше ее на 16 лет. Работа у него периодически то появляется, то исчезает. По дому ничего делать не умеет. Её отец приезжает, всё чинит. Живут в её квартире. Когда родит, хочет, чтобы он дома сидел с ребенком, а она работала. У меня просто слов нет.
Двое -это не много детей, это стандарт. И там прям осминогом стать не от чего.
Не в тему -кошмарные эти фотосессии новорожденных.. где дети как личинки реально .. не понимаю этой эстетики "хоть тресни". Выглядит тошнотно (не дети. Подача и антураж)
Я не очень люблю детей. От них всегда много шума и мусора. Они приносят только бестолковую суету в нашу жизнь. А ещё они очень жестокие создания. И большинство из них абсолютно не воспитаны.
Живу с парнем полгода, родственники и его друзья уже докучают, ну что когда свадьба и рожайте, давайте. Причем буквально говорят "Мы час понянчаемся только!". То есть сами понимают, что такое дети, и еще советуют.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города