Показать полную версию страницы

«Пока, жёнушка»

Комментарии (434)
Хорошая сказка со счастливым концом....
Главное, чтобы чуства не перегорели и все у них было О'К!!!.....
Хорошая статья. Ребятам удачи, внешне похожи и гармонируют друг с другом. Судьба, что сказать!
Такое ощущение, что парень от безнадеги стал с Юлей встречаться, иначе бы не пропадал на 8 месяцев. Сейчас-то уж, конечно, привык.
А про свадьбу - редкая девушка в первый раз замуж не торопится (это во второй раз ей может быть не нужно). А тут... Столько времени копят на свадьбу. Походу парню этого не надо.

Кстати, а чья квартира? Не удивлюсь, что девушки.
Да, красивая сказка. Только без вредных привычек, боюсь, скука настигнет их гораздо быстрее
Какая хорошая статья ! Обычные люди , не обычная история , открытый рассказ без пошлости , инстаграма и пухлых губ с открытым ртом ... всё в общем по человечески ) а сейчас мало человечности вокруг , одни понты ! но все таки я не изменю своим традициям и сделаю замечание ! )) - это не первая настоящая любовь к девушке подкралась , а просто морально и физически созрела для серьезных отношений , тоже самое и по парню и именно эта зрелость наложила эмоциональный след на отношения . Он вообще само спокойствие по моему ,от того и со свадьбой не торопятся , все делают правильно .Молодцы в общем . Респект и уважуха ! А вот не зрелые личности так и живут с кошками и собаками до 40 и больше , зато оправдывают это умными словами типа - чайлдфри , самомнение , индивидуальность , самолюбие ....чушь ...человек или морально повзрослел или нет, созрел или так и остался "зеленым" и "кислым" . Остальное всего лишь оправдание .
Это же надо было постараться и написать такую скучную статью. я чуть не уснула.
когда будут писать про внутриутробные знакомства?)
Кот красавец.
когда мужик не женится 5 лет на сожительнице это повод ей задуматься о том, а чем она ему собственно не устраивает. а то что она его чем-то не устраивает это факт.
ой, я тоже помню свою первую любовь в детском саду)))) Его звали Алеша, Алексей Непомнящих (или Непомнящий). Уже не помню всех подробностей, но какой-то парнишка из группы сказал ему (при мне): А Юлька тебя любит!
На что Алёшенька посмотрел на меня дикими глазами и сказал: Ну и дура!
И моя любовь как-то сразу прошла))))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города