Показать полную версию страницы

Горшочек, жги

Комментарии (425)
Редко такое говорю, но героиня статьи - умничка. Редко в наше время встретишь людей, которые уезжают на дачу или в село, ради натурального хозяйства.
Отличный пример! Бросила продавать непонятно что, занялась ремеслом!
Удачи!
Топ-менеджер не может купить домик в деревне без кредита. Это все что надо знать о "сверх" доходах в сетевом маркетинге. Учитесь дети на технарей.
интересно, сколько за это время деревенских старушек бросило варить грибы и массово ринулось в город работать в компании Амвей
Русский дауншифтинг - бессмысленный и беспощадный. Варить грибы в разваливающемся доме в деревне. Умом Россию не понять. Как и Германа Стерлигова.
.....У холмов есть глаза, часть 3
"Выбор пал на японский автомобиль в форме куба"

Nissan Cube? Нет? Toyota Funcargo? Какой же это куб?

"моё здоровье заметно улучшилось"

По внешнему виду героини статьи этого не скажешь.

"свежий воздух, экология, домашняя еда"

Список можно продолжить - плохая вода

"Сейчас Наталья отмечает, что это варенье выбрало её, а не наоборот"

Скажите мне, это у всех кто в Amway поработал в голове такой причудливый калейдоскоп?
Молодец, что нашла в себе силы вырваться из сетевой секты.... Поступок, достойный уважения!

Просьба журналистам и редакторам НГС: перестаньте уже наконец называть всех чохом "девушками"!
Женщина 37 лет, дважды замужем, и с тремя детьми - ну явно уже давно как не "девушка"!
(Девушка, вообще то - производное от слова "девственность"). Пожалуйста, с уважением применяйте родной русский язык!
Топ-менеджер Амвей - повеселило выражение )) звучит как Генеральный директор павильона.
разведёнок с прицепами только и двигают вверх по жизни. И чем длиннее "состав", тем выше должность и больше денег. На одинокого мужчину, решившего заняться бизнесом, уже бы давно "наехали" крутые и попросили кругленькую сумму. Или из "благотворительной" организации бы приехали за тем же. Они у нас все непростые фонды, которые "жизнь без наркотиков" и т.д.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города